Ни грамма деликатности

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

елки, почитала Вас и должна признать - я толстошкурый слон :)) могу обсуждать все что угодно, как-то не цепляет совершенно биология, но никто не спрашивает))) наверное у меня такой вид нерасполагающий))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив, люди после наступления некоего возраста только о таком и разговаривают, запоры и поносы, притирания и прочий ЗОЖ Причем, к уровню образованности, воспитанности это почти не имеет отношения. Все, все чем-то лечатся, мажутся, настаивают, растирают и собрают травы ( покупают лекартсва и пр).[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг. у меня мама более-менее мягкая по сравнению с родычами, но + иногда как отмочит.я была свидетельницей на свадьбе маминой крестницы, моей подруги. меня просто вымотал свидетель "ты чого не п"эш, давай наллю. трезвенница чи шо? пошли потанцюем. че ты на меня не смотришь??"маман мне заявила на след день, что мужчины любят, когда их слушают с открытым ртом, уделяют внимания, "а ты как недотрога".... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно? Только о таком и говорят??? Когда? Сколько еще мне осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, она просит, чтоб я еще родила. братика, а я тебе, мама, помогать буду )) а я отвечаю - давай ты вырастешь, и сама родишь сыночка, а я тебе помогать буду ))[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) маме было очень надо, чтоб он вас полюбил, прям на свадьбе, видимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже такую помогальщицу наблюдаю))) + она у меня бедная в какой-то из первых дней посидела (у нас как раз газики) - так она потом день лечилась, я боялась, больше не прийдет до года))) но нет надо отдать должное - что уже субботу полдня ее)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 3 бабушки и ни одна такого не обсуждает. Одна из них учительница и не сможет произнести такие слова как запор, месячные и тд, вторая позитивная и больше про варенье - угощенье родственников любит, третья профессор медицины, если что-то и завернет, то ой, не всегда понимаешь о чем она "резистентнисть организму..." и дальше по тексту.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама заявила во время семейного застолья + так и не выросли, Оля, у тебя сиськи как у меня. Наверное, у тебя какая-то болезнь гормональная...[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама переживает, что я фореверэлоун и всех отметаю))+ но как тот чувак меня достал!!! 80% диалогов в ним на тему, почему я так мало пью. хотя я и шампанское пила, и мартини.мож где-то она и права, но тот чудак явно не тот, с кем мне было интересно или хотя бы комфортно.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лоол )) а вы что ответили?)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша мама молодец! нашла чем хвастаться, это не каждому дано, моя только по поводу белизны своей кожи может, про сиськи еще не было, оставила на потом, видимо)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг ))) этот козырь у нее, видимо, еще в рукаве ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что пока она стояла к Богу в очереди за сиськами, я стояла в соседней - за мозгами... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мамо знает, что если б вы пили больше, то после 10-ой рюмки и комфорт бы появился ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один перл моей мамы (чтоб вам легче было в сравнении ) + н-да... отцвели твои цветочки... разве вдовец какой попадется, а вообще шансов уже у тебя нет мужика найти... (мне 37 если что). Спасибо, говорю, мама, что веришь в меня и за поддержку спасибо.[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Свекровь я бы к дочери отправила с удовольствием, а вот бабушек куда? При чем не родных?? Соберусь с духом и таки направлю к психологу или к врачу раз такая проблема с дефекацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, ужас) не, моя в этом плане наоборот, что "ты ж гарна дивчына, подивися на себе! валянки и куртка, як стара баба, та ти вдягнися шубу, чоботи на каблуках, ти ж дивчына!"Это я в уггах и пуховике была)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она хотела? :) может вы ее топили, к примеру? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда думаю, что мне с мамой таки повезло, она ваще не заводит интимных разговоров, никогда! Я ей так за это благодарна ))) Зато чужие люди с бестактным вопросом "Когда 2-го заведете?" 10 лет донимали. Вот жду когда тему 3-го поднимут. Я мужу сказала, что его родне скажу что мы вазектомию сделали, а он моей может сказать что-нибудь такое про меня, он не соглашается ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно вам))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому что медик - может надоело про клизмы:))) А так - очень, очень многие только про это и трут Про политику опасно, взгляды разные, то да се, а вот про лечение - милое дело:))) Про варенье-угощение - вторая тема, или первая, как разговор пойдет:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда "план Б" - "Знаете, тетя Оля, я специально из вежливости сделала вид, что не услышала." ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема-шедевр) И хоть мне никогда никто таких вопросов не задавал После такого количества ответов и процитировать не грех)) Такое разнообразие. Вот если серьёзно, то я даже и не знаю, Автор. С одной стороны даже смешно, потому что уж очень глупо, с другой стороны, Вам приходится с такими людьми общаться часто, что совсем не смешно. Радует только то, что такие вопросы через год будут не очень уместны, хотя про что я говорю, им и сейчас все уместно за столом. Не актуальны, вот. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах