Ни грамма деликатности

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нельзя это смешивать, могут санитаров позвать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))+ 4 года назад. Приехала в город своего детства к родителям. Там маленькие домики, соседи хорошо друг друга знают. Стоим во дворе с мамой. Приезжает к соседке внучка (моя подружка детства), ее муж и ребенок - на год старше моего. Мама: - Оля, скажи, были запоры после родов, что делали? А то мы сейчас так мучаемся. ))))))))))))))))Оля всю свою аптечку перечислила, муж подсказывал названия, которые она не помнила, а сосед со второго на балконе просто сочувствовал. Говорил, а вот у него - артрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, как это реально прикольно. После такого ответа могут побоятся меня трогать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы так делаете? только в другой ситуации: вот, например, ребенок знакомых или крестник/крестница/радственник - Васенька-Оленька! Как там школа? а хочешь в школу? а учительница нравится? а уроки любишь делать? а вот я любила/не любила тоже и тдПо отношению к некоторым детям это тоже не очень деликатно. Может, у него та учительница вызывает почесуху нервную. А перед родителями не скажет. Это я к примеру, еслишо): странный вопрос-опыт взрослой тети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это странно великовозрастной рожавшей женщине готовиться к неприятным вопросам... Странно... Если готовитесь, то значит ждёте. ). ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще да, после родов обычно тетки в запорных темах вообще берега теряют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете? А для меня роддом и 1 и 2 раз адом показался из-за вот этого всеобщего такого легкого отношения к моему интимному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таки запоры после родов - неприятная вещь и часто случается, + а специально к врачу недавно родившие женщины из-за запора не пойдут, скорее всего. Тут уж хоть соседка посоветует сироп лактулозы, хоть внучка ее - лишь бы полегчало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же гугл. Мне помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу ). У меня это профессиональное ). Морда участливого спаниеля и - "Да? Вот это да... Неужели?" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто неприятно, даже со своими. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если повторит? ;) Это Вам не попадался упоротый собеседник )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому больше подходит гугл, кому таки врач, а кому - соседки и родственницы. + Если вы скажете, что не хотите обсуждать интимные темы, это явно уберет вас из третьей категории :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне что отвечать?+ Мама: если не получается, то так прямо мне и скажи, я рожу тебе в виде суррогатной матери.Я: мама, что за бред, давай лучше деньгами.Мама: нет, давай я рожу пока могуЗанавесЯ думала, что уже все слышала, но нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, моя бы повторила раз 8, не меньше, еще и уточнения вставила бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачей главное чтоб не вызвали))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трещина анального отверстия и швы на вагине и школа) аналогичные аналогии прямо-таки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, Вы издеваетесь над матерью. Когда начинаются разговоры, кто из внучат читает Шекспира в оригинале, Вашей маме нечем крыть Скажите, будет часто звонить - вообще разведетесь. Будет тогда знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы))+ мне 27 мама: ты роди, а я вынянчумне 33, я беременна:мам, будешь сидеть с ребенком?мама: ты что, у меня же бизнес)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа... я сейчас своей дочери говорю - ты родишь, а я буду помогать )))))))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея)) спасибо! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю, у меня примерно такое же по поводу "сидеть", но предложение такое, я уже просто в тупике, уже думала, что на все ей поотвечала, нет же+ Это неожиданное предложение поступило после полутора месяцев необзения[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а мне таких вопросов не задавала "люди старшего возраста" Хотя я была бы не прочь рассказать о тех адовых муках что я прошла во время родов и после. Но на меня всем видимо было насрать "жива и ладно".Может эти люди так хотят показать свою заботу?Может у них у самих были тяжелые роды, которые они до сих пор "не проработали", не проговорили, а тут Вы "свеженькая" после родов, вот они и хотят их обсудить...Я эти темы обсуждала только с такими же молодыми мамами-приятельницами. Я думаю что это была своего рода терапия.Но вот ни мама, ни муж, ни лучшая подруга (нерожавшая) не были посвящены в эту тему, сами не спрашивали.И вот где-то пару месяцев назад на меня что-то накатило жуткое - я вспоминала эти ужасные роды, понимая ПОЧЕМУ было именно так. Большая роль там была мужа, не буду сейчас в подробностях писать что было. Скажу так - за неделю он мне сделал жуткий нервный срыв (устроил скандал), а потом самоустранился по сути. И вот прошло уже больше 9 лет, и вдруг во мне все это всплыло, я рыдала как потерпевшая. Муж был в шоке, потом "под руку" попалась нерожавшая подруга, и я все ей рассказала как было (она мне тоже бывает рассказывает какие-то свои проблемы которые мне вроде как "не надо" - так что в этом вопросе мы на равных - такая типа психотерапия).Так вот она даже не подозревала что со мной могло такое произойти, и типа "почему же ты не рассказывала", и сказала что таким образом, через разговоры и слезы я "переработала" эту травматическую ситуацию. Может у ваших свекровей и прочих - эти травмы до сих пор не переработаны? Пошлите их к психолоху:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотивируете ее? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах