А вы бы отмечали ДР мужа если..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока да, но это наверное только потому, что серьезных поводов не случалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у всех свои ниюансы, но Вы! Такая умная, красивая и уравновешенная, что меня не покидает ощущения вашего над ним превосходства. Не вы ли его тираните? )))))))) прошу прощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока такой мужчина с вами не жил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне интересен экспириенс самоконтроля в экстремальных ситуациях. повышаю эмоциональный интИллект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям нашли умницу-красавицу-комсомолку..он канешна грит шо это я его...+ угу. вот стою с утра над домашним майо- селедкой под шубой,-гренками-мясом по французски и тираню....тираню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сеструня отпраздновала своему БМ др в Маракеше на... вот не помню точно,но много было+ все его друзья и сотрудники и на такси всех развозила потом .Не оценил)изменял ей, молодой со своей ровесницей 40 летней.не благодарное это дело- пиры закатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто его знает, на ком он потом женился () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно-неправильно... у меня выбора не было, я позвала, люди готовились, я тоже. Из-за бзыков мужа стоит ли всех разворачивать? Вообще правильно, мне кажется. Метаться не надо, но и не делать вид, что праздник не запланирован. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с его стороны это не было очень гнусно. Я еще и ребенком трех лет занималась, т.к. папаша возлег. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не закатывала, я была аниматором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не суетилась вокруг него, я суетилась сама по себе)) Зачем мне провести день с зарвавшимся придурком или ехать куда-то с ребенком, если должны придти люди, которые действительно хотят меня поздравить?)) Великая честь - из-за него меня планы. Я хотела большой прием родственников - я его сделала. Про мужа я сделала выводы. ЭТо был один из пунктов, которые я не простила. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах