А вы бы отмечали ДР мужа если..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы отмечали ДР мужа если.. (мы еще не ругались, интересуюсь наперед))) поссорились?Вот мы,например, периодически не разговариваем, сейчас редко, раньше-чуть что.И скоро у мужа др, подумалось - а если прям на др люди ругаются?чё делать? накрывать стол,поздравлять сцепив зубы?как это происходит?я бы пожалела и отпраздновала,но сколько живу, наблюдаю, что мужчины не обращают на даты никакого внимания, хоть новый год хоть день рождения ребенка - если он обижен то насрет на все и всем испортит настроение, не потерпит и не промолчит с оглядкой на дату .А как бы поступили вы? Я себе представляю в идеале так- поздравить утром и исчезнуть на весь день, чтоб осознал что сам подпортил себе мероприятие, пусть приходят гости че хочет сам то и делает.Это наверное не правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо він ще коханий - то звичайно, привітала б, помирилася і відмітили б якщо вже ні - залежить від обставин. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете! это же ДР! миритесь, отмечайте конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы объявила 24 часа дня рождения зоной, свободной от военных конфликтов. на следующий день по желанию продолжила бы скандалить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо в вашем случае уже нужно или смириться и подстроиться, т.е. не обращать внимания на особенности его характера и добивать его лаской и адекватным поведением со своей стороны показывать пример как общаются взрослые люди, т.е. отморозиться и праздновать или не мучать Ж и прощаться, кому нужны эти качели? вы все равно ему ничего не докажете его же методами, это какая-то бесконечная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы 100% праздновала () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня совсем обратная бы реакция была - ДР прекрасный повод помириться. Ну устроите вы демонстрацию "чтоб осознал", мира и любви в семье станет больше? Да нах такая жизнь. А помириться - дать понять, что есть еще желание быть вместе. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не накручивайте себя заранее. Не поругались же еще У мужа спрашивали о его планах на ДР? Я бы обязательно поздравила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно мирюсь день в день, максимум на следующий, т.к не вижу смысла в молчанке+ поэтому обсудила бы конфликт, помирилась и отмечалаДаже если считаю, что муж не прав -инициирую разговор и разбор полетов сама, т.к молчание и обиды неконструктивны[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Тоже не понимаю этих молчанок. Это "замороженный конфликт", который впустую нервы жрет. Лучше уж поскандалить и помириться. Впрочем, я не скандалю, я за взрослый диалог до компромисса. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сколько живу, наблюдаю, что мужчины не обращают на даты никакого внимания, хоть новый год хоть день рождения ребенка - если он обижен то насрет на все и всем испортит настроение, не потерпит и не промолчит с оглядкой на дату" - ??? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не могу не разговаривать. Даже если со мной не разговаривают:) И вообще стараюсь помириться в тот же день, когда поскандалили, чтобы лечь спать уже помирившимися. Поэтому однозначно поздравляла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не то, чтоб неправильно...+ Историю расскажу..семья..Муж-патологоанатом..Много пьет..приходит в дым обычно..Жена-психиатр..Задолбалась уже с этим..В какой-то момент она просто перестает с ним разговаривать..В надежде, что "осознает и блаблабла.." Через неделю такой жизни муж утром подходит к ней и говорит:"Ну вот видишь, какие у нас отношения хорошие..Ты ко мне по-хорошему, и я к тебе..Ведь можем же, если захотим." и абсолютно счастливый идет на работу...Бухать..Я-к чему? Ваш уход могут понять по-разному..)))Я ненавижу молчанку и инициирую разговор, не затягивая..Игра:"Угадай, на что я обиделся и немедленно устыдись и исправься"-это просто не моя игра..)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ!() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за взрослый диалог до компромисса, но пока до этого компромисса дойдешь скандал обеспечен:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта??!!! Это не про меня история..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то именинник должен инициировать празднование. Вдруг у него голова болит, а тут вы со своими отмечаниями мельтешите. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы праздновала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одном мединституте учились..))А это таки объединяет..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно ДР вашего мужа будь я на вашем месте, отпраздновала бы очень бурно в кругу своих подруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б святкувала. І "мовчанка" - це не моя зброя. Я люблю все Обговорити та вияснити, не затягуючи проблему. Мій чоловік згадує своє дитинство і ті "мовчазні" дні для нього були найстрашнішими. Каже, що дітям просто хочеться втікти з дому. Бо та " тиша" між батьками так лякає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова болить - це жіноча хвороба, нє? :) у чоловіків 37,1, як правило. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну, нога болить чи шо) я з огляду на минули теми автора привела приклад про голову) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу,я бы очень клево отметила, ну очень, правда не с мужем, а так как мне нравится - уехала бы(улетела в теплые края...буквально), на девишник или что Вам там ближе всего..... а муж... ну а что муж? может ему так больше нравится - и это не стеб, мало ли у кого какие предпочтения. ))))хочет молчать в свой ДР - имеет право![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах