А вы бы отмечали ДР мужа если..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто жалко было портить такой день..планировали ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же понимаете, что ситуация усугубляется? он видит, что Вы так или иначе будете сглаживать, чтоб такой день не пропал, ну разве это не очевидно?? ну чтож Вы так себя не любите? Ну Вы ж у себя одна, разве нет?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы испортила такое день необходимость пресмыкаться( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, как на мой ДР поругались с БМ, т.к. я не спросила у его бабушки про самочувствие по телефону, когда она меня поздравляла))+ Он оскорбился и лег на матрасик под детским спорт. уголком и лежал там вплоть до прихода гостей. А я бегала за продуктами дважды, готовила, убирала, накрывала, т.к. мне было 25 и банкет дома я затеяла большой, всех родствеников позвала.Гости пришли, и мушшшш встал, и толкал тосты, улыбался гостям. Такой милый, что меня все осудили, когда мы разводились.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своего бы поздравила и с ним бы и отметила моему не все равно на даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было 20 лет назад и я не очень то и сглаживала) но таки хотела праздновать, он как понесся и пофиг все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого тоже не лю ..очень и очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть он несмотря на обиду пошел бы вам навстречу? я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот мне интересно-это правильно: бегать,готовить..ПатАмуШо так надо и гости придут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой при любом раскладе будет держать марку, это я могу учудить чего под гарячую руку + Как выше написала кошка Шрёдингера на время, празднования у нас перемирие, потом по ситуации или настроению,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас свадьбе кто-то толкнул тост, не ложиться спать пока не помиритесь, там текст длиннее был, но смысл такой, я его очень буквально восприняла, практически никогда наш спор до вечера не затягивала.Ведь никто из нас не знает, когда мы видимся последний раз и что-бы не было мучительно больно, что я сказала не те слова в последний раз.... То я стараюсь никогда не говорить плохие слова и всегда показывая как люблю дорогих мне людей, что бы не было мучительно больно потом.....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, какой актер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это из Библии: Послание к Ефесянам 4:26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем гости и готовить? Пригласите мужа в ресторан, сходите втроём, с дочкой. Так и помиритесь. Смской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам не надо, можно не готовить, а ему повод направить энергию в полезное русло - приготовить на всех) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо?)) Если Вам -то конечно() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вот празднуем день рождения мужа. Но мы не ссорились и наоборот льем потоки нежности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ага... ;-) Т.е. если бы Вы пришли в гости на день рождения, а там хоть шаром покати, то Вы бы нормально восприняли? Судя по теме о гостеприимстве, некоторые идут в гости на голодный желудок, а Вы... Прямо с жестокостью граничит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы поздравила, сказала добрые поздравления. Он бы обнял, поцеловал и сказал спасибо. И праздновали бы как было запланировано, без обид то есть. Просто он научен уже что молчанки, обидки и прочее выйдет ему боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о..это уже интереснее))) каким таким боком? может и я своего отучу?)хотя теперь меня уже надо отучивать.А чё?-удобно. замолчала и делаю че хочу, не готовлю..мы ж не разговариваем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про себя.я знаю как с ним мириться) я про - "у него др а он лег на матрасик а скоро гости придут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня с первым мужем было- до ночи всегда мирились.Но он был легкий в общении и знал ко мне подход))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах