А вы бы отмечали ДР мужа если..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже так думаю. Нельзя устраивать наказания в семье такие, (+) это никак не вяжется с любовью и заботой друг о друге. Если до такого дошло (долгих молчанок, обид и уколов шпагами друг друга), то нужно как-то решать эти проблемы, налаживать отношения, а такими выпадами только усугубляется все и рушится семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь я мужем вашим, я бы недолго им после этого оставалась (+) и вообще такое поведение кажется ребяческим. Вообще нужно избегать длительных ссор и максимально быстро разбирать завалы в отношениях, а не усугублять. Ну, если есть цель сохранить семью нормальную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а ему нравится)))) и уже очень давно....)) я ж выше написала - у каждого свои предпочтения))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мириться, что же еще [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой избушке свои погремушки. мож он ссорится спецом накануне, чтоб отпраздновать без жены )) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если вы не собираетесь разводиться, то прекрасный способ помириться (чтозанах вообще не разговаривать несколько дней???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже резануло, у автора большие проблемы в семье, имхо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моей первой работе, мой руководитель всегда выходил поработать 8 марта, сидел до полуночи,))) говорил что для его жены это лучший подарок))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбирать можно совместно заваленное, а если бац! и молчит, то что тут разбирать, логопеда вызвать домой разве что) Муж молчит, а усугубляет жена, интересно выходит)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что за причина ссоры. Если ерунда - миритесь обязательно! Если + что-то серьезное и Вы очень обижены - подарок вручите, поздравьте от души и все... Исчезать, я бы не исчезала, но метаться по кухне и улыбаться гостям - увольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!)) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у автора старпоста, насколько я помню, муж с вечным ПМСом, там, по сути, и разбирать нечего (+) сам придумал - сам обиделся.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они ж оба молчат, неизвестно еще, кто первый замолчал. Вообще, это надо как-то искоренять. Нездоровые отношения какие-то получаются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще то отмечать должен именинник... поздравили и все, джите приглашения)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто предыдущие серии смотрела) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы торт купила и шампанское, сидела бы и праздновала . Если не дурак, присоединился бы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится, когда из-за обида на его ДР жена срывается и летит в неведомую даль? и которой плевать на мнение мужа? Воодушевляет... Но да, у всех по-разному в отношениях, наверное, это из той же серии, что качели с какой-то недавней темы....Помню, как-то мне один сотрудник (на работе очень неприятный человек и местами подлый) сказал, что для него семья - это то место, где не место скандалам, ссорам, упрекам и крикам. Что это то сокровенное, что нужно холить и лелеять. Что мир жесток и суров, полно идиотов вокруг, которые хотят на тебе сорвать плохое настроение и свой ПМС. И преступно так относиться к самым близким людям, которые тебя любят и тобой дорожат. Я тогда прониклась и тоже считаю, что семья должна быть чем-то таким. Хотя муж до сих пор не может привыкнуть, что я так с ним нежна и как мамочка в некотором смысле (сотню раз в день поцелую, комплимент сделаю, какой он хороший и умный, и красивый, и талантливый и вообще цветочек), у него в семье не было такого отношения ни между родителями, ни по отношению к нему, как к ребенку. А ведь это ужасно. Человек должен приходить домой и чувствовать, что он оказался там, где хорошо, тепло и любят. А если постоянные ссоры, скандалы и всякие идеи придумать наказание да укольнуть больней (а уж близкие люди знают много всего и укольнуть могут больней всех на свете) - я в принципе себе такого не представляю и не хочу, вот честно. И у меня нет желания доказывать в тех же спорах, что сейчас я правей или что я умней или что вот мы все равно так поступим и плевать на твое мнение. Меня это угнетает все и разрушает. Но да, все мы разные. Кому-то моя точка зрения будет казаться скучной и старомодной. Но просто если бы автор была счастлива, не было бы этой темы, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в теме, просто для меня неправильно - длительные молчанки (+) это явная проблема в отношениях в принципе, а не конкретно сейчас, перед ДРи решается она никак не наказаниями и придумываниями, как отомстить или уколоть больней, чтобы понял (а что так можно понять?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала старую тему подняли 2013 года) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не когда жена летит, а просто нравится. В предыдущих 10 сериях жена никуда не летела, а накрывала стол новогодний)+ это так, к слову, а дядя взял и ушел в другую комнату молчать на неделю. Надо же, как не зная ситуации, можно похвастаться своей)Очень классно выцеловывать мужа как мамочка когда тот надулся))Можно еще прощение за это попросить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно кстати пить шампанское в новом красивом белье) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ...понимаете, это Я хочу чтоб меня целовали, холили и лелеяли, и я могу это делать в ответ, а не только в одностороннем порядке. и да, если муж ведет себя как придурок, то это повод мне улететь, а он пусть перебесится и с цветами меня ждет в аэропорту, а я еще подумаю.... потому что лелеять, опять же, нужно меня. Я - цветочек!)))) В нашей семье слабый пол - это я. Может у кого-то и иначе.... бывает)))Но мы и не ругаемся практически, нет повода (ТТТ), но это сейчас, а вот 18 лет назад могли, но быстро расставили все по своим местам.У Автора с мужет свои, только их отношения, она тоже с мужа пылинки сдувает и лелеет, а он.... ну....он ведет себя мягко говоря не очень. И будет не очень, пока он будет ей на голову с**ть, а она будет продолжать улыбаться как ни в чем не бывало.... Но может кого-то даже и такой формат семьи устраивать - мы ж все разные.Вот она и спрашивает мнения со стороны[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах