А вы бы отмечали ДР мужа если..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы вас поздравляем!!)))))))))))))))) так держать))мы -завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я такие столы в своё время накрывала мало кто Накрывал) ноЕсть конкретная тема и вопросТут и обсуждаем.А лично я, да, нормально отнесусь. Но мне лучше не отмечать вовсе и, если бы такое случилось, тттт, в семье близких, то лучше отмена застолья чем "хорошая мина при плохой игре". Это ещё в раннем возрасте можно себе позволить такую роскошь, нервозатратную, а сейчас... Нене[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Насчет раннего возраста согласна.И вообще... и пусть ему будет стыдно :-)Кстати, если поставить вопрос ребром, а не суетиться вокруг него, to может, муж бы резвее шевелиться стал? Или так и хватило бы совести продолжать играть роль жертвы с матрасика?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віншуем мужа з днём нараджэння і жадаем усяго самага найлепшага !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чего перешел в статус бывших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там другой был повод. несовместимый с семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а кто гостей пригласит? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мужа - нет проблемы. по теме: да, отмечала бы - позвала в кахвэ-кино, чай, не посторонний человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если гости приглашены до этого момента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я так не могу( мне кажется это прогиб... у него др а я -зову.Наверное это мои личные тараканы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отнеситесь к этом, как не к прогибу, а походу в кафе/кино "для себя". я, вон, приехала устраивать ДР уже бывшему МЧ, и ниче, выгуляла 30 чел, пока он обжимался у всех на виду с очередной пассией. правда, после этого он бывшим и стал, но то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я добавлю про своего БМ и про то, какая я дура была))) Перед ДР пришел с работы поздно, пьяный и сообщил, что будет отмечать завтра на работе, что уже пригласил весь коллектив. Ну и завалился спать, а я всю ночь лепила котлетки, что бы его собутыльников и блядей (как потом выяснилось) порадовать))) Что бы у него был самый вкусный стол.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будто у вас и у моей мамы один и тот же бм) надо же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы праздновала, при чем так идеально, что он бы потом на коленях прощение просил )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выгуливать 30 чел пока тот обжимался было обязательно? Это же труд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)) или принял за должное ваше поведение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ну будет просить вообще, а на коленях тем более?? как тогда внутри себя жить с тем, что "я убивалась..стралась...а ОН...какая же я дура!!" ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы теперь точно знала, что я БАГИНЯ, о он гадкое чудовище )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За должное? Ну, нет, я бы попыталась донести мой посыл )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эт вроде изначально очевидно, разве нет?? просто степень чудовищности у каждого разная и в разное время открывается)))))))))) + у меня приятельница, уходя от мужа, забацала ему генеральную уборку + все перестирала, перегладила, перештопала и т.д.Прошло лет 20 уже... а он до сих пор ржет со своими курвами какая его бж дура, а она грит, руки б себе поотрывала...нах оно надо было.... хотела как лучше...., но чудовища этого не ценят ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том как вы доносите, в этом дело только на 50%, вторые 50% - это КОМУ вы доносите. Есть товарищи коим пофиг любые донесения) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я вероятно ситуацию на себя примеряю. Мы с мужем часто ссоримся перед семейными праздниками, но из-за ерунды полнейшей, даже не знаю почему у нас так ((( Но, примирение у нас просто вопрос кто первый пойдет на уступки. Я часто совершаю такие поступки, которые как бы говорят "Сорри!", ну а муж идет на примирение уже по правилам )))Но, если все серьезно и повод серьезный, то тут уже каждый сам за себя! На войне как на войне ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я пока не жила с мужчиной, ч которым могу быть в ссоре более одного дня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно говорить за все семьи, но я могу только по себе судить, у нас срабатывает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах