А вы бы отмечали ДР мужа если..

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, ну если в одностороннем порядке, то я бы не улетала на время, а навсегда:) в одностороннем порядке я свекровь ублажала 12 лет, но вот уже полгода с ней в принципе не разговариваю и она для меня не существует. И до меня наконец-то дошла простая вещь: в отношениях все должно быть сбалансировано и никогда нельзя давать больше, чем получаешь. Отсюда неудовлетворенность, обида и прочие неприятности. Это касается и мужа, и дружбы и вообще любых отношений. Не давай больше, чем дают тебе. Если при этом все ок (нет желания получать или давать больше и есть ощущения комфорта), то вот он баланс. Иначе - избавляться от таких отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 лет???? я на второй год справилась)))) правда, 12 лет я бы не выдержала, у Вас ангельское тепрение () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отопление включили?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у автора еще 12 лет не прошло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну можно ж фуфайку на плечи эротично накинуть...ну чо уж...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логопеда! это гениально просто! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что если бы мы поссорились, то муж переживал бы Больше по этому поводу, а не за свой ДР. Он очень спокойно относится к датам в целом. А как поступить Вам? Как мечтается) Просто, если от души мириться, то не суть важно в какой день. А если мириться и готовить праздник для Вас прогиб, то рано или поздно Вы это припомните. Молчанка, имхо, ничему не учит. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. У нас зимой даже жарко) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я считала, что она все-таки мать моего сокровища:) на этом она и выезжала столько лет, но я потом поняла, что она такая на самом деле не только ко мне, но и к моим детям и мужу ведь ("Мне все должны" (С) ), и это меня очень отрезвило. и слава богу, что хотя бы спустя 12 лет, а не 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто как раз более резкая чем автор, наверное (+) если меня выцеловывают, то и я тоже и с радостью. А если со мной плохо себя ведут и молчат неделями и дуются - я просто с таким человеком не буду и вообще мысли не будет: металь ли бисер перед свиньей. Просто изначально исходила из того, что это муж и близкий и любящий и любимый человек. Отсюда и мое неприятие молчанок и попыток сделать больно или наказать. Дело не в моем хваставстве, а в том, что я не готова в отношениях давать больше, чем получаю сама. Меня это заставляет чувствовать себя несчастной и не любимой, не цененной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не автора выцеловывают, с автором не разговаривают, какое может быть в ответ?))) В ответ автор может только молчать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поступала так, как мне хочется. Но я не умею ни не разговаривать неделями, ни накрывать мужу столы. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитав сегодняшнюю тему испытываю непреодолимое желание заявиться домой к автору с месседжем "чувак, хватит дуться! достал этот детский сад" на НГ дулся, весной (не так одели сына) дулся, летом (жарко) дулся, отпуск испортил, осень - опять все не так, может хватит уже?у автора ангельское терпение, ну или есть мотивация все это продолжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забила и не отмечала не вижу проблем) как он там отмечал без меня - вообще не волнует, взрослый мальчик, не пропадет) пойдет с дружбанами в бар и страдать не будет уж точно))) ДР это же не обязаловка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчать и продолжать и дальше так жить? ну не знаю даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не знаю, но автору надо узнать, вот тему завел [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я бы еще чего поинтересней ему высказала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну вы шо.люди? у нас нормально все я и коньяк 5 звезд грузинский приобрела ужо и мясо замариновала) но цикаво стало - как себя ведут жены если ссора пришлась на дату.Ибо мужчины на такое внимания не обращают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой первый парень отлично ругался за день до нашей годовщины, а я ,помню сглаживала, именно с оглядкой что завтра же праздновать, у подруг тоже такое.У меня с первым мужем не было,но мы вообще обычно мирились до ночи всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз спрашиваю о вашем муже) ну и об остальных мужьях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сильно подарок хотели или зачем сглаживали? я наоборот - выступала если не так поздравили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интересуюсь на будущее))) мы исчо не ругались с июля ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая память))) НГ я честно говоря побаиваюсь теперь. Но думаю др таки пройдет у нас хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я уже сама научилась у него. обидел- не хочется с ним общаться и все.Так , бытовые вопросы обсуждаем,про политику тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах