Зачем я плачу налоги?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но я воспринимаю подобные снисходительные ответы, как то, что по сути сказать нечего, т.е. убеждаюсь в своей правоте.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) виктория, ваша прозорливость граничит с ограниченностью предупреждать о плохом - легче простого и ничем не грозит, тк если вы будете правы - вас утешит правота, а если неправы, вас утешит то что не сбылись плохие прогнозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так)) А ваша восторженность и надежда граничит не скажу с чем) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все же не понимаю, откуда у некоторых форумчанок такое желание говорить обо мне)))? Вместо того, что бы просто ответить на вопрос? Вместо ответа почему-то - бац, собаки)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, если вы здесь не напишете, о вас не заговорят))) вопрос о чем, что все плохо? - ну мне не плохо, поэтому я не знаю как комментировать, или вы предупреждали что плохо будет именно вам?я вам могу дать кучу таких же прогнозов, аналогичных вашим, например : мы все состаримся и умрем. и потом с упоением писать "я же предупреждала"я вот 3 года назад, здесь писала тему "может украине разойтись" - не было майдана еще в помине. и что теперь, через пост вопрошать "я же предупреждала и требовать ответа?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова Вы недовольны. Не нравится - есть страны получше для Вас. Ноют одни и те же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас бізнес помре тому що не можемо навіть собі дозволити 3 групу - не вписуємося по податках. А перейти на загальну систему - ми стільки не заробляємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как раз, этот автор в этом не замечен, если быть честными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ною? Опять? Та ладно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах