Как вообще жить зимою

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как бэ,да. тепла было много,но мало все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 14 до 16 я была..приемлемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам 5 кило - на год. "Но не сегодня, не сегодня...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с соленым помидором? если он, конечно, соленый....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капєц... у нас 2-3 кіла на тиждень [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ неправильно с соленым помидором. Главным образом то, что нет у меня его сейчас :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таааня, я обожаю картошку. Но все остальные предпочитают макароны. Пааасту!А я так пюре люблю.... Вермишель для меня с детства - жалкая замена картошке. И жареную. И печеную. (О! печеная!!!!!! завтра!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюсую! ибо все подъела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего хорошего от него нет, кроме того, что ужасно вкусно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наколбасила 40 кг В ведра пластиковые пищевые.Одно созрело)Я в шоке от себя)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ви його тримаєте? Я сегодня тож баночку заколбасила. Последний кумато пошел в вечность. Но для промышленных масштабов у меня нет ресурса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда жара сильная, так и нужно. На улицу только рано утром или уже, когда темно, а днем сидеть под кондером или передвигаться на машине с кондером. Хотя, знаете, я вот коньков не особо люблю, открываю все окна в квартире и делаю сквозняк и ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не ем картошку и пасту, хотя обожаю картоху, ну просто очень. Но блин, от нее меня разносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю( за короткое время похолодания было использовано все - от коньяка до угг) и жрать хочется вредного. и на улицу лишний раз лень выйти[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ До морозов на даче, потом на балконе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже стала мерзнуть, как цуцык) а еще я ненавижу холода, ибо у меня ребенок как начинает болеть с октября всякими простудными, так до апреля и не перестает(((вот сейчас снова болеем..и квартире +17, и отопления не предвидется пока( [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте осцилококциниум при первых признаках (не аптечный а гомео) утром и перед сном + очень и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже все перепробывала, правда, осцилококциниум не давала еще) спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте. многим помогает.+ мы вообще в свое время с ним перестали сад пропускать. у меня реально был шок когда стала получать полные платежки за сад,помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Ок, спасибо! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перебежками(( ненавижу с октября по март погоду от двери до двери добежал, подогрев включил - живешь.на работу забежал тепло включил, морда высохла.домой добежал.снег ненавижугулять за всю зиму могу выйти один разлыжные штаны, ботинки, куча слоев и я как космонавт. противно только от того, что на мне слоя одежды два пальца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 смысл в тех хождениях по 2 часа пока ребенок спита мама околевшая от холода. пусть спит на балконе. мама хоть сделает че нить дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумалось: 13 октября, вчера, мы ели арбуз) Разве раньше ели арбузыв октябре?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах