Как вообще жить зимою

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, я радовалась в том году, что буду много времени в Стамбуле проводить - почти целый год погоды была, как в Киеве ) + сейчас, правда, значительно теплее. Но для надежности лучше в Анталию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что меня потрясло, так это, сколько мои родители за газ должны платить... 3000 гривен... я офигела, мы определенно в Европе, судя по этому тарифу+ а надо мной все смеются, что мне нравится погода бельгийская, тут принято ее очень ругать:)) А мне после Украины, а потом, еще лучше, Швеции, тут просто рай какой-то метеорологический:)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще выходить на улицу и закаляться!!! вот! можно еще моржевать, но это совсем для смелых))) а так , если мерзнете, много слоев нужно носить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зиму проще переживала, когда ездила на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих 86 метров дом, греют до макс +20, 2 тыс грн/мес, пенсия у мамы 1 тыс. Субсидии дали 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто з Манею гуляє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела в Киеве зимы, непрерывная осень до весны ) Зима - это когда недавно родившийся ребенок не видит 4 месяца улицу, так как в -35 даже за 10 мин у него обмораживаются незакрытые шарфом щечки )У мужа и у меня до сих пор нет зимней шапки. Он носит кепку, а я повязку вязаную. Мех здесь ни к чему. Шубы и дубленки живут в шкафу, их нам привезли неравнодушные родные, хотя мы их специально "забыли". Про влажность - мы ее не ощущаем здесь совсем. Всё познается в сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всякому у вас, по всякому... бывает и проливной дождь под +6, и даже снежок ненадолго...Плавали, знаем.И не то, чтоб прям сильно бюджетная недвига... Впрочем, мне этот вопрос пока не к спеху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу вашего супруга с маленькой корректировкой по датам : с 3октября начиная:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня все удивило. до сапог еще не добралась - боюсь ошокеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тактически это ничего не меняет. Все равно, речь о жизни зимой в более южной стране. Но если уж заморачиваться, то ради теплее, а не "все равно теплее". Декабрь в ОАЭ мне нравится больше, чем декабрь в Турции....шопаделать.... Мечтать - так по-крупному))) Можно даже еще мечтательней размахнуться, на Борокай, например)))Дома +18, дурень думкою согревается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не все родились на Колыме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 3 сентября уже поздно! Я начинаю стенать с 16 июля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, Вы два года назад переехали ) от последних двух зим я сама в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчора довго стояла над уггами, але натягла-таки осінні чоботи. увесь день про теє потім шкодувала.напунькатися як капуста - теж не люблю: бюст, светр, труси, джинси, чоботи на голу ногу. бюст, сцуко, теж мені заважає років так з 15-ти, але що, блін, робити?..[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего лишь Зап. Сибирь. Колыма гораздо "бодрее". Могу про Ташкент еще рассказать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6. Тут вот еще в чем плюс - непродолжительность морозов. 2 дня и 2 недели уже большая разница, а 2 месяца и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мене колготки мучають(( давлять ппц в одному місці, хз як їх одягати(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... чоботові сурпризи нині задорого стануть... мала, бляха сьогодні "мамо, я похожу у твоїх нових уггах!" - "ок!". заходжу в кімнату, воно всунуло 2 ноги в один чобіт і стрибає - нє, ну нормально???[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

була в неділю у куми - там +12. сталіка з непоміняними дерев"яними склопакетами ( з естетичних міркувань". правда кума у свій майже 40-ковник виглядає на 20... [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колготки - то вапщє смерть. я спідниці ношу тіко влітку або в"язані плаття взимку - щоб з бавовняними колготками. колкотки під джинси - то один з найбільнших моїх жахів.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... вчера как раз было довольно тепло, особенно вечером. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поросенок мелкий :). за сапоги я не переймаюсь. главное - угги короткие, сколько ни добрей в ширину - все равно нога влезет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах