Как вообще жить зимою

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня муж такой) ему летом дурно.. мне этого не понять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура-ура-ура потеплело!!! трикотажное платье и полупальто нараспашку - можно жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно не ношу колгот- носки и штаны(легинсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 2006?? Моему 2 года было, месяц из дому не выходил. У меня машина замерзла, не заводилась ). На ДР ребенка решили с мужем в ресторан пойти (какие уж гости, все по домам), пока дошли, в каждом подъезде грелись, белый день, на Доме профсоюзов -36 показывало )). И я тогда словила себя на том, что мне "чем хуже - тем лучше", я находила мрачное удовлетворение в том, что мои зимние страдания оправданы )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть дровяной, но примитивный, на хороший так и не поменяли+ а теперь он стоит... но все-равно придется. Это капец какой-то, мечтали-мечтали о газе все, теперь снова углем топить... так скоро и до пещер дойдем)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих дом чуть больше будет, а субсидию им не дадут [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+8) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у меня так, хотя после первых родов сильно похудела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я не то шоб ненавиділа жару, але без зими і снігу жить би не змогла. Мені навіть крим занадто південно.Швеція - саме воно)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вчера рассуждали+ почему практически все жаркие страны-бедные и как то не хотелось бы там жить. Индия, Китай, мусульманские страны(не все бедные, но женщине там жить фу-фу). То ли дело, Швейцария, Норвегия, но там же хооолодно. Ну вот почему так, а?По одежде, у меня был лыжный костюм, во где красота. В -20 я в нем по 4 часа занималась с собаками и хоть бы хны, зашла в адидас недавно, посмотрела на цены тех костюмов, вообщем буду мерзнуть зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где нараспашку??? я в пуховике и в снуд замоталась когда домой шла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой какой-то извращенец ... Любит, чтоб дождь с мокрым снего и в лицо, а он такой по полю, или по лесу (+) еще и рассказывает мне какая это чУДная погода, выходи гулять...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас отапливать газом дома стало оочень дорого (+) мой брат поднатужился, хотя у них очень туго с деньгами и установил твердотопливный котел.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом в городе никогда хорошо не было... + а в последние годы я реально задыхаюсь здесь, мечтаю уже о доме, за городом намного свежее...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кагбэ, согласна, но хочу заметить, что в этом году настоящее, теплое тепло было с апреля по октябрь - это 6, на минуточку, месяцев. Жители многих стран о такой роскоши только мечтают! Но не Испания, да. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне вечно тут воздуха не хватает, но В прохладное время все-равно легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что грех работать на курорте )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не нада жаркие.)) Нас вполне устроит остров вечной весны))) женщине там жить очень даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что им не надо было думать, где жрачку достать, пардон, и как согреться)+ на юге как раз развитие раньше было по этой причине, вспомните Египет или Персию, вспомните Италию, только вот жизнь на месте не стоит и когда упорным трудом северные народы наработали блага, эти все так же сидели под оливковым деревом и размышляли о судьбах русской интеллигенции(с), грубо говоря[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не хотела Испанию, там же летом невозможно жить вообще. Мне нравится зимой и летом одним цветом, как у меня сейчас) летом не жарко, зимой не холодно - красота [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сыпьте соль на раны...Не выношу осень и зиму! :(( С самого детства страдаю, вот прямо страдаю, не могу жить, когда нет голубого неба, солнца и теплого воздуха, когда сыро и серо. В данный момент я в Израиле, но возвращаться в любом случае придется, прямо содрагаюсь только от одной мысли. Несколько раз в день плаваю в море, температура воздуха утром 29 градусов тепла, девочки, это такоееее счастье! Даже израильское лето для меня наслаждение, когда жара и дышать нечем, уж лучше жарища, чем холод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же, в Басконии даже в августе хорошо... или Канары...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, как с коляской зимой гулять, околею, наверное... что натягивать на себя...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах