Как вообще жить зимою

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне вчерашний день довольно теплым показался. Вот позавчера... )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать Рождества и штолленов;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гольфіни - то що? гетри? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гетри выше колена с носком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, ясно:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. у меня было плюс первый ребенок - плюс 1 размер ноги до него был 37, сейчас 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже удивилась, что тепло было - ничего теплого не надевала, джинсы без колгот...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раніше було гірше, зараз краще... Хоча все одно прихід зими відчувається. Зараз часто відчуваю себе ведмедем і нагальну потребу залягти у сплячку. Принаймні став більше спати. На вихідних вперше в житті прокинувся о пів на першу, при тому, що лягав десь о 23.. тобто проспав більше ніж 12 годин. І головне, що чудово себе почував: бадьорим і енергійним.Стало краще бо почав вести більш активне життя. Светри вже давно не ношу, зазвичай ветрівка/куртка + реглан + баф. Звичайно, якщо так стояти на зупинці 15-20 хвилин, то тиждень вдома з пігулками гарантовано. Але якщо в хорошому темпі пересуватися по місту на своїх двох, то все ОК. :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не в Североморске (там когда зимние ветры -собаки летают)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для них ноги оооочень стройные должны быть ) буквально пару кг - и я себе в них не нравлюсь. Хотя, да, очень греют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу.... повеселили:-) так как мне тоже зимой все натирает везде, но с пальтом это вы уже промахнулись (имхо) да еще и полупальто...меня вчера спасла куртка ленне (ага детская куртка размера 170:-)) - очень мне в ней было хорошо и не жарко даже:-) даже с шерстянным свитерком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю больше для улицы их, чтобы добежать до работы, на работе удобно снять.а то в штанах не сложилось ходить, больше юбки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, у меня с 13 лет 36-й размер. Шире нога стала, а длиннее нет... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тепло в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато снежок мартовский повидала - незабываемо ) пусть лучше в плюс будут в Киеве аномалии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

век живи, век учись... ото я гольфины, знач, купила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полгода стального южного неба. Ни облачка. Даже военные самолеты-наблюдатели видны. Воду после жизни там не пью почти, приучили пить чай, часто с фруктами, например, виноградом. Холера очень распространена в Азии пусть и неофициально. Доверяли минеральной воде, привозили ее с гор. Благодатный период - май и сентябрь. Осень-зима запомнились бесконечной слякотью. Еще очень плохо сохли волосы после мытья несмотря на фен. И на зиму всегда три фланелевых пижамы, хотя была добротная квартира в многоэтажке. Еще неуютно было во время землетрясений. До сих пор не представляю, как в сейсмоактивной зоне рискнули построить метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот, летом мечтаю где-нибудь в Скандинавии жить ) ненавижу жару, особенно в городе, летом не живу, а существую, а сейчас нормально, одеться по погоде и нормально. Организм должен привыкнуть к холоду, ведь долго жарко было, и как всегда резко погода поменялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это газ, как я понимаю, дровяной котел ставить надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык полутра мнётся от окна к окну в ожидании потепления ))))) бедное жЫвотное (((( ( я про Маню)а вечером гуляю я[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, +100 к Вашему посту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома я тоже много положительных моментов нахожу))) но ведь приходиться выходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах