Как вообще жить зимою

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Быстрым, бодрым шагом ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели правда? С трудом представляю. У нас ветер в феврале и марте штормовой, но никогда не видела никого пролетающего. Хотя у нас бродячих собак нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, нен мульон. Где ты , лето?? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой чай? А какой чай? Там продаются хорошие сорта, народ разбирается, наверное?И почему не сохнут волосы? У нас сегодня влажность 95%, дождь просто проливной. И то все сохнет... Кстати, в Японии же есть метро, а их трясет постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, утепляться равномерно (+) т.е. должно быть всё: шапка, длинный пуховик, бурочки, варежки... тогда не страшно ). А в снежок даже приятно))[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как ) Я в жарищу в предобморочном состоянии, на улицу могу выйти только рано утром или вечером, и то душно... все мы разные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробывали жить в другом климате, все равно соскучились за сменой времен года. автор вам попробывать закаляться, контрастный душ и шерстяное белье носить.все временно и есть климаты "хуже" но там автономно горяч вода и отопление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поняла )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По чаю - Зеленый и обязательно в пиале. Почему-то ассоциация с ароматом барбариса. Барбарис и в плов добавляли обязательно. Специи, орехи и сухофрукты - главное богатство Узбекистана. Высушивают это все на солнце. О вспомнила - змей очень много в горах было, тоже солнышко любят.Сушка волос была проблемой именно в зимнее время. Летом можно было жить в ванной и спасаться жары )))Япония, конечно,технологический монстр. Там еще и вода. А в Узбекистане с водой тяжко. Наш район когда-то утопал в розах. А теперь там наметен песок ветрами и пасутся бараны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно жду - когда же придумают одежду с обогревом как грелка - добавил жару - убавил))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як-як... виставляти колиску з дитиною на балкон!:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень даже тепло и полезно))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас продавали такие грелки, которые надо сУвать в варежки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко Ваш район... Как из описаний древних исчезнувших цивилизаций с цветущими садами, шелком, специями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело дотерпеть. сцепив зубы, с запасами лекарств, укутавшись, чтоб только нос торчал.особенно, если снега опять будет мизер - вот веселуха!( угораздило ж Украину в этой климатической зоне присесть!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это желание есть картошку на ночь... Ненавижу зиму [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чем картошка? Надо же продолжить мысль :-) Жаренная, тушенная, варенная?.. У нас как раз сейчас обеденное время :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже дорвалась) Семья ошокела - столько картошки не было лет 10))) Спасиба Ликарю, надоумил, что мне беллароса ннуна брать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воздушное пюре с котлеткой и соленым помидором Из всего для фигуры полезна только котлетка([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас может 5 кило в месяц идет. А может и меньше малый не ест, он с брокколи у меня прикармливаться начиналЯ стараюсь не естьТолько в супыМуж и дочь делают диверсии)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо..мне везде хорошо летом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да! кума когда то ездила в Карпаты и покупала костюм, а потом два года в нем с малой маршировала,хвасталась что очень тепло.Но туда же платячко не одеть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..тоже мечтаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо! я в обычный кипяток себя еле уговариваю, какой такой контрастный??? от холода ничего не хочется, вот ни-че-го... я за этим не соскучусь 110% )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах