Как вообще жить зимою

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вообще жить зимою всегда с первыми холодами я задаю себе риторический вопрос- почему я родилась в стране с таким климатом и почему ,собссно, я отказалась прогуляться в Аквариум в Хургаде с местным капитаном (капитанишком надо сказать честно) а может мой вопрос был бы решен и даже мимо койки (это я мечтаю,ну а вдрух небо упало на землю и он сказал бы-Натали, приезжай када хатишь,как только замерзнешь ,просто так..то есть безвозмездно) )))В общем , вчера пришлось выйти на улицу по неотложным делам, одела я шоб наверняка плотные лосины а-ля бруки, футболку, тонкий шерстяной свитер, кашемировок полупальто,предварительно замотавшись теплым шарфом внутрь , и сапоги на цыгейке (ну шоб точно не замерзнуть)Так как лето я провела без нервов то сапоги на лосины застегнулись без особого желания (( скажем так- совсем без всякого((Ну вышла я, побежала...И вот чувствую что холодно мне все равно (в ноги то тепло ) и неприятно, и какой то сумасшедший дискомфорт ..не пойму где...а..уже поняла -мне мешает нижнее белье, причем все сразу и везде-бретельки лифчика, застежка ну и трусы как то плохо сели)))И всегда так зимою ,накучкаюсь и начинает все нательно-,споднее по мне ерзать и мешатьВопрос -че носить чтоб не мешало(может скафандер какой мега супер модный с подогревом чтоб внутри сарафан на голое тело) и как дотерпеть до весны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама не люблю холод, но человек после теплого времени года какое-то время адаптируется, а потом не так чувствительно воспринимает холод. + К ноябрю привыкните. :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне последние два года, в принципе, было довольно комфортно в Киеве. До этого были такие же мысли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я сейчас собралась в короткой кожанке идти (дочка утром приватизировала мою любимую теплую куртку), околею? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з великою вірогідністю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня значительно теплее, чем вчера. Я вчера тоже околела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите спасибо, что не на Лене родились)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в этом году как-то остро реагирую на холод (+) вообще всё бесит... Этот холод, пасмурность. И одежды мешают, пусть и красивые и удобные. Люблю тепло и солнце.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня мои сапоги удивили. И рубашка тоже удивила. Как-то хором они отказались застегнуться. Не ожидала я, конечно, такого от них. Хамство какое-то редкое. Пойду поем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас.. мне с октября по апрель холодно и на улицу не хочется+ но я все равно пытаюсь находить положительные моменты в этом всем: первый снег, пушистая домашняя одежда, елка, мандарины, глинтвейн....))вот сейчас заболела, сижу дома. испекла сливовый пирог, сварила кофе со специями, валяюсь и смотрю Пушкарёву по телеку - каааайф:))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, я знаю как!!! С квартиркой в эмиратах или на тенерифе. Другого способа жить, а не выживать, я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пушкареву?) Второй сезон что ли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, старые серии крутят по Новому каналу)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зимой Девочек Гилмор люблю смотреть ) при чем с любого места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Девочки не пошли... другое дело Друзья и Секс и город) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Микрофибровые майки и трусы носить [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, У нас зимой днем плюс 24)) Недвижимость очень бюджетная[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые холода всегда воспринимаются тяжело организмом, стресс + через недельку-другую будет такая же температура по-другому восприниматься. У нас вчера вот уже первый снег выпал, я одела валенки (забыла как меховые сапоги называются, которые теперь есть у каждого:)), шапку на флисе, зимнюю куртку, перчатки и все ок. Дети тоже уже в зимней одежде, слепили первого в этом сезоне снеговика, стоит сейчас гордо во дворе. И мне все равно, что только середина октября: холодно - одеваюсь тепло и все тут. По поводу белья.... я уже лет 5 не ношу колготки - только термобелье, нижнее белье - безшовное желательно, бра - без поролонов, пушапов, на широких бретельках, по возможности без косточек. И как-то, хоть и люблю тепло, никогда не хотела жить в стране, где тепло круглый год: мне это кажется скучным. Так интересно наблюдать за изменениями в природе от сезона к сезону, ведь у каждого времени года своя прелесть и красота неповторимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! Друзья к жизни возвращают )) я ими спасалась одной осенью, когда была беременна, а муж в командировке на другом конце земли. А я здесь с дочкой и с плохим самочуствием. Мы по вечерам усаживались и балдели от Друзей. Вместе с гл. героями иногда и себе пиццу заказывали, или вдруг нам колбасы вареной захотелось и мы в 10 вечера за колбасой пошли. Да, с Друзьями жизнь совсем в других красках видится)))[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и просто в Турции )). Все равно веселее и телпее, чем у нас () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100%))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша!!!! не нада Пушкареву!!!+ посмотрите сериал Билли и Билли, я вчера начала, мне очень понравился[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня муж такой ))))охи- вздохи-когда та зима закончится ( 3 сентября начиная)+ 5 комплектов подштаников,шарфики, шапочки, "может я пока кепку одену" (омг....+15)а найди мои перчатки" надень шапку, ты сдурела, +10"чай, сидя на полу спиной к батарееи печальный взгляд, высчитывающий "когда же эта срань с зимой закончится"....это капец какой-то .... здоровый лось за 180 ростом и просто тупо не выносит даже не холод, а само состояние осень-зима...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чего)) я прям школьные годы вспоминаю))) а сериал взяла на заметку, я как раз в поисках, спасибо!:)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах