А вы бы вышли на такую работу?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы вышли на такую работу? Предыстория: я 8 лет в декретном отпуске. До этого банковский сотрудник. Уже около полугода не могу найти работу. История. Знаю, что скоро откроется новая клиника. Спросила, есть ли в ней какие-то вакансии не медицинские. Оказалось, что есть вакансия рецепшиониста, на которую меня могли бы взять. Сначала я очень обрадовалась - наконец-то РАБОТА!!!Но потом начала взвешивать плюсы и минусы и решение никак не принимается :(Плюсы:1. у меня будет работа.2. с зарплатой.3. Подтяну офисные приложения для компьютера.Минусы:1.Придется нанимать няню, которая будет стоить примерно 70-80% моей зарплаты.2. Работа посменно с 8 утра до 8 вечера. Т.е. в этот день, кроме работы, я мало что успею. Но количество смен можно обсуждать.3.Работа в клинике и все вирусы встречать буду первая, а дома дети, которые итак часто болеют.4. Не очень удобно добираться до работы. Скорей всего 2 транспорта понадобится.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. .Что дает Вам эта работа? Деньги не дает - все уйдет на проезд и няню, перспектив для карьеры тоже никаких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕт, ни денег, ни толку, ни свободного времени. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а даже если дома уже крыша едет и очень хочется работать? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже едет и тоже хочу работать. Я, как и Вы, уже очень давно в декрете 10 лет. Но на такую работу не вышла бы. Ищу неполный рабочий день или удаленную работу. И даже пусть это будет немного по деньгам, но чтоб на няню не тратить и детям внимание уделять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы ответить, надо знать насколько насущна потребность в работе и какие возможны альтернативы Как плюс Вы забыли добавить, что мед. обслуживание станет Вам ближе)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, больная тема Дождалась, что и бабушка уже на пенсии, подстрахует с болезнями и дети подросли, но даже если заплатить, чтобы их по кружкам-секциям водили, от ЗП остается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не вижу смысла в этой работе. а вот у меня другая дилемма, придется выходить на работу в восемь месяцев ребенка Я в печали((( Но выбора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет; даже по вашему списку "-" больше [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой Вы именно банковский работник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет - нет смысла , абсолютно глупая затея ( даже не думайте - ищите варианты[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пункт2 с плюсами-зарплата? Так её не будет, + Все няне, остаток на проезд (если хватит).Пересадка в дороге, долгий рабочий день, вы Можете очень быстро устать.Это как минимум.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто "за" работу в минус, но только в том случае, если она дает хорошую перспективу и является хорошим стартом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, на твоем месте - да, вышла бы и пересмотрела бы свои взгляды на количество часов, необходимых для присутствия няни, возможно не придется тратить 80% ЗПвирусы - фигня, можно подумать в частные клиники ходят насморки лечить, туда ходят к узким специалистам с "незаразными" проблемамиесли смены плавающие, то посменный график довольно удобен при болеющих детях - не надо сидеть на больничных, можно просто сдвигать сменыминус вижу только в территориальной удаленности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет; плюсов вообще нет, сплошной жирный минус () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы - сколько смен можно брать и сколько добираться по времени? По минусам - няню так и так придется брать, если вы будете выходить на работу.. а вирусов можно нахвататься в транспорте.Я бы выходила на работу, наверное... если ехать на работу не слишком долго. А параллельно смотрела бы другие предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если работа ради работы, то нет, если работа ради з/ты , то да () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Самый жирный минус два вида транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая з.п., видимо небольшая, ищите лучше по своей специальности что-то, а эта должность вам ничего не даст -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж такая работа, то только возле дома моя соседка пошла на подобную, но в косметологичесий центр. Недалеко от дома, хороший коллектив, можно бесплатно делать процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собиралась, но не пошла... Каторжный труд за копейки. Еще потом выяснилось, что и в воскресенье + нужно будет выходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так... это не та работа ради которой Надо нанимать няню. Два вида транспорта для меня вообще не вопрос, можно и машиной из пригорода 2 часа добираться в пробках, а можно в пяти минутах от метро автобусом. Плюс один пока вижу-выйти. Если Вы знаете, что знаете больше-ищите дальше. На ресепшн всегда можно найти (может я сильно не в теме, может там зп достойная, а большего напряга Вам и не надо). [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах