Всем ли нужен отопительный сезон с 10 октября?

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а регуляторов на батареях нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: а кто делал "подтяжку" резиновых полос в стеклопакетах. помогло утеплиться?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям удивилась, прочитав все, что выше+ нормально мы без отопления сейчас, ну дочка носки натянула, обычная панелька на Березняках. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, мне как раз балкон надо утеплить. Олеся (а также другие, кто делал), поделитесь контактами, пожалуйста?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вас рада. у меня закрыты 2 комнаты из 5, в них 16 градусов подумываю не перебраться ли до включения отопления в квартиру мужа, которая хоть в 2 раза меньше, но с автономкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Китае нет системы отопления, только кондиционеры, но они далеко не у всех стоят. И кафе, туалеты и магазины без отопления - нормальное явление. Сколько той зимы.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужно. Жила раньше в Житомире - нам вкючали в зависимости от температуры, договор был конкретно с ...забыла как называется... Если на улице тепло, подавали меньше в батареи. Но, если не додавали, можно было позвонить, тут же приходидли, проверяли и добавляли илибатареи проверяли, но у нас всегда в порядке все было.На сегодня в Киеве мне не нужно отопление. И платить за весь октябрь я тоже не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за октябрь я тоже не хочу платить [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а Ви ще прибираєте квартири? чи я плутаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где сейчас на улице -10? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть кто то меня понимает))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно нормы проверить и тарифы....как этим заняться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключитесь от центр отопления и обогревайтесь электричеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, а якби були, платить все одно треба. А нафіга? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕт. Жукова холод собачий. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас отопление пока не включили, холодно я хоть в майке и без носков, но дети замёрзли, еле в школу собрала.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так реально теплее на улице днем. Мы дома ходим в курточках. Я утеплилась шапкой и перчатками, чтобы выйти на улицу и через 5 минут пребывания на солнышке стала раздеваться. На улице таки намного теплее, чем в бетонном доме.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одна комната на юг. И если на улице солнце, то там ташкент. Утром еще прохладно, но потом как нагреет. Зимой на день всегда отключаю там батареи. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооой(((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых для того, чтобы создать себе комфортные условия, во-вторых, элементарно беречь ресурсы. + Зачем брать то, что вам не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смутно припоминаю, что мы почти соседи. Так вот + в квартире С ОТОПЛЕНИЕМ 21 градус. До этого пару дней без отопления, но на трёх конвекторах с трудом удерживали тот же 21 градус. Старый кирпичный дом. Все простужены.На работе автономное эко-отопление - топят пеллетами с соломой, пока не включили. Холод собачий.И да, мне нужно отопление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки, большинству нужен. Когда в квартире +18, то лучше заплатить, ИМХО. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котлы можно в домах ставить и отказываться от ЦО потери в сетях до 70%, а платят потребители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах