Всем ли нужен отопительный сезон с 10 октября?

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я "наела", а вот по клаве не попадаю, пальцы отморожены жир не помогат))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котельни во дворах [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это естественно,если такая разводка по дому у вас у нас тоже в хрущевке система отопления спроектирована с учетом дешевых энергоносителей на те времена -кого пыптит кроме жильцов,если на верхнем этаже дышать нечем,а на нижнем народу прохладно...Сегодня нашей владе и ДТЭКу выгодно дать раньше отопление и чтоб шкварило по полной программе.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще в начале ноября всегда включали - но холодная погода как бы предполагает включение отопления в этом году пораньше обычного)) Вы можете составить коллективное письмо от жильцов, собрать подписи и направить письмо нарочным в Киевэнерго - с удовольствием отключат вам. Правда,с включением придется потом подождать)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обладатель горизонтальной разводки -от соседей справа труба идет через дочкину комнату+ к соседям слева)) В моей комнате -от соседей слева и к соседям надо мной)) В кухне -снизу и к соседям надо мной. + стояк в ванной отдельный. 4 ввода в квартиру - 2-комнатная, хрущевка!)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам такое сказал про уменьшение подачи?))) от артисты!))) просто брать на учет им не выгодно эти счетчики)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах