Донецк октябрь 2015

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На песках все продолжается, есть погбшие(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... когда же это закончится:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Авдеевке позавчера 2 погибших на 0- ом. Сегодня на Волновахе подорвалась женщина- погибла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тезисно за сегодня+ - Евдокиевка гремит не по детски уже час- Калиновка. Где-то в 16-00 со стороны путиловского или гвардейского направления работала зенитка(?), сейчас уже подключилась со стороны Гвардейки тяжелая артиллерия, парные вылеты. В 16-30 по М Ульяновой в сторону Мира Камаз под завязку мешками с песком, в обратную сторону, в сторону Ильича, Камаз самосвал с углем. Время киевское.- Звонили из Красногоровки сегодня около 11 им опять досталось((( бодробностей не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Катя, вас читают. Не все и не всегда пишут комменты, слова найти трудно, это не веселый треп ни о чем, тут трудно говорить... Просто знайте: вас слышат, вам верят и желают сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. боже, когда ж это закончится... [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волею судьбы вы стали реперными точками для многих из нас. То, что вы пишете, заставляет многих по-другому оценивать свою жизнь, поступки, происходящее вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы и сами уже по - другому все оцениваем) какими же мы были счастливыми, оказывается!+ Столько всего происходит, а писать и слов уже нет. Уже, если честно, и надежд нет.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то оно должно разрулиться. Вокруг какая то сплошная жопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточнили по Красногорвке- прилет града. В Марьинке с 6.00 минометы ну и снайпер как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из вчерашнего+ >>>Марина Украинка Кошмар. Что это было сейчас? Очень >>>мощное, трижды. На севере.Retweeted Хуйовий Колхознік (@Huyovyi_Kolhoz):Со Староміхайловки отработали гради. В сторону Красногоровки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По состоянию на сегодня в Донецке слышно тяжелое как + так - . Слышно в разных р- нах в том числе в центре, на б.Пушкина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львёныш, а что слышно от людей, что думаете сами - всё разворачивается с новой силой или это временное явление, чтобы напомнить о себе [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис в пешей доступности от Майдана Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ответить за людей): никто не ответит вам - что это. Сколько было уже прогнозов, аналитики - и все мимо. Ничего в лучшую сторону не меняется. Лично я не думаю, что будет новое большое обострение, думаю - будут вот так постреливать, провоцировать. Во всяком случае, техники не видно, как прошлым летом, зимой, когда колонны перли и перли, и каждое утро на асфальте свежие гусеничные следы, и ополченов меньше. Ну а люди уже устали ждать и надеяться, разочарованы все - и кто за Украину, и кто за Россию.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война " закончилась" на экранах тв и в сводках ГШ...вчера под обстрелом Красногоровка, Марьинка ложился 82, 120 калибр и залпы рсзо слышла петровка+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было интернета. За вчера 5 раненых в Курахово в гб. 1 гражданский, 4 военных, все тяжелые+ Гупотело вчера с раннего утра и до обеда. нам в Курахово слышно было. Сегодня вроде тихо. Техника едет перманентно целый день обратно...С той стороны говорят о 15 ноября- но они много чего говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы люди не страдали ((( так обидно за людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах