Донецк октябрь 2015

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Капец... А на укрнете пишут, что сегодняшний день прошел в АТО в тишине... [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавно, конечно, вы постоянно сетуете на бездеятельность и непонятную позицию всех и вся (+) а сама не можете сделать малого - проголосовать. Вернее, не хотите. Ужасно, что таких в Украине большинство и именно потому у нас и выборы такие как есть и настоящее и будущее такое беспросветное....я больше в тему не буду заходить никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брешут( вчера ночью в Донецке тоже не тихо было, на Абакумова затихло в 4 утра, на Песках бой был- дрг. Посмотрите сколько бортов в Мечникова и в Одессе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сейчас прочитала. Мои поздравления! [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я Вам верю. Просто не могу понять политику нашего правительства - ЗАЧЕМ врать? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...так выборы же... надо создать впечатление, что всё налаживается. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, от слова "наложить" или "налажать".Что , в принципе, одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! Вы верите в то, что Вы выбираете? на примере прошлых парламентских выборов лично я убедилась, что выбора нет, все решено и заплачено. Если Вам забавно все то, что с нами происходит , то не заходите, не хочу, что б мои душевные экзорцизмы кт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто то считал забавными...это мне нужно подумать, стоит ли заходить в эту темку и писать...не просто сухие факты, иногда это, то что сказать трудно, а написать здесь проще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курахово. между 11 и 12 часами при закрытых окнах ( на улице вообще сильно- муж на рынок ходил) слышали одиночное, тяжелое, волна по окнам. Кто, где не знаю, если узнаю- напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я с вами соглашусь. Даже смотрю по Киеву выбирали, выбирали и теперь читаю, оказывается по опросам БПП у Кличко 40%, а на втором месте Бондаренко. И они четко и уверенно убеждают в этом народ. Хотя, ни тут, за него вроде никого не было. Ни среди знакомых, которых достаточно много, точно никого. Про самопомощь в их опросе вообще нет. Они типа набрали даже меньше Березы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 октября 23...00 стартуют АП, путиловка , азотный, также слышно дурную балку, залпы тяжелые, порой парные, про рсзо пока не говорят.+ Мар"їнський Бандерштад...поки вже майже добу мирно...але ще не вечір...засмучують події в 20-кі...за добу 200 один...300 два...тільки виїхали від нас і тут таке...Герої не вмирають.......Авдієвка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню-помню, ну вот есть такое понятие "недочеловек". Сейчас в теме про трудовую инвалида отжигает, кормилица наших инвалидов из заграницы.[+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рассраивайтесь, к счастью, настолько отмороженное - на весь форум одно, и то обещалось больше не входить. посмотрим, как выполнит обещание. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, просто нельзя не подтвердить такие слова [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец то 1+1 показали и сказали что стреляют, что летит и 82 и 120мм. А на гладковке слышны танки и тяжеленное гупает по Адеевке и Пескам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну летит, ну подумаешь нарушают, мы еще пару подписей поставим под Минскими бамажками. Я заметила, что куча народу на оккупированных территориях теряет веру в Украину.Но это уже последний период. Живем здесь и сейчас. До НГ в таком ритме, дальше война план покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 вечером на Трудовские по Петровского 10 единиц техники пригнали...марьинка опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как на счет веры, но то что делается на наших БП в " коридорах" это просто звиздец. Это возмутительно, беспредел+ Причем очередь искусственно создается. Позавчера выезжал друг, постоял 3 часа на Волновахе, потом 400 гривен и все ок. Люди с детьми малеькими ночуют под кпп, еда заканчивается, бензин, пунктов обогрева как не было так и нет...тупо издеваються...при том , что на дыровских бп нет очереди вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вера...не знаю во что она еще может быть, только в себя и Бога... люди вне зоны ато все чаще говорят об эммиграции и уезжают, не видят будущего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уезжать некуда, так, что будем жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28.10 отведенные бтр и рсзо на цирке в Донецке( фото есть) , ночью из харцизска заезжают, днем с обсе отводят, на бутовке воюют+ Опять раненые, опять завтра нам скажут , что в зоне тихо. На бп все также сотни машин, километры очередей, ночуют с детьми на трассах..нет конца и края грязи, брехне...смертям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Вы типа лучше, называя недочеловеком? Ваш пост желчный от начала до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коротко: вчера по Марьинке минометы, нашим отвечать нельзя, часа 2 плотный обстрел был. Сегодня 2 часа где то назад херячат Пески, серьезно. 2 раненых, один тяжело. Наши соблюдают тишину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах