Донецк октябрь 2015

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Донецк октябрь 2015 Хотела начать тему совсем по- другому И рассказать совсем о другом. Но начну со сводки за 10.10.15СВОДКА за 10.10.15 КИЕВСКИЙ РАЙОН (около 14-00):- ул. Взлетная, 11а - попадание с последующим возгоранием- несколько попаданий в район ТЦ "METRO" по ул. Взлетной и на территорию аэропортаПо сообщению Минобороны ДНР, один человек погиб, один ранен. По предварительной информации, пострадали мирные жители. ВЕСЕЛОЕ (около 14-00):- обстрелу подверглось место, где проводится раздача гуманитарного хлебаПо сообщению заместителя командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуарда Басурина, двое военнослужащих ДНР ранены и один погиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фффух. Давно я так не ждала новую тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая же с---ка стреляет?Ведь конец АТО,сказали???? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А япрочла в каких-то наших сми, что обстрелян украинский блок-пост То есть, все сначала? :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с какого ж начала? всё продолжается..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прочитала, что компания "Геркулес" (продукты питания) в Донецке ищет себе маркетинг-директора. Зачем им там маркетинг-директор?+ разве там есть конкуренция, разве там надо что-то рекламировать?при том ищут в Киеве - не представляю, кто согласился бы туда поехать, разве что донеччанин какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за тем зачем и жалюзи им там по бешеной цене из Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу зачем: затем, что жизнь здесь продолжается. Многие вернулись. Брат подруги год просидел в Курахово, его позвали в днрский мчс - вернулся, а он проукраинский. Подруга, переехавшая в Киев вместе с работой, - всем офисом мечтают вернуться, говорит, нам пофиг уже идеология, мы домой хотим. И опять про мою любимую "блокаду": Знакомый возвращался из Украины в днр, на украинской стороне, в так называемом логистическом центре, укр погранцы ему предложили купить сумку, обычная такая клетчатая сумка, с которй челноки ездят. По весу, за 10 кг - 100 грн. В сумке - трусы, носки, мыльно-рыльное, новое все в упаковках. Знакомый говорит - я ж не провезу, меня дальше ваши же не пустят. Ему отвечают - пустят, мы щас записку напишем. Да, на след посту записку прочитали - едь, приезжай еще. Дома сумку пересчитал - товара тысяч на 6 грн по местным ценам. Я так думаю - эту сумку либо забрали у кого-то менее удачливого (перевес, коммерческий груз и т.д.), либо волонтеры привезли, а оказалось не надо. У меня матов нет уже. Ну какая польза от этих блокпостов? От сепаров Украину защищать? Да они в Киеве все давно! Ну разве что колючкой нас не обнесли, а мы все никак не повыздохнем[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, согласна- блокада это балачки для сми. Конец или не конец+ Слышали же про Коминтерново? Серая зона( что само по себе...населенный пункт ничей как бы) зашли сепары, пограбили, выкрали жещину. Передвигаются...под волновахой за ночь передвинулись на поле и посадку...отводят, не отводят- как на ромашке. Отводят старье и то не далеко. Снайпер постоянно- по марьинке информация 100%, лезут, подходят совсем близко...На БП очереди как были, так и есть. Появляется все больше людей, гражданских, получивших ранения, в том числе тяжелые. Ставших инвалидами, в том числе первой группы. Естественно получают инвалидность по общему заболеванию, и минимальную пенсию...около 1000 гривен. А если дом разбит, надо где то жить...люди в очень плачевном положении и ситуации(((. По поводу многих возвращающихся- моя " выборка" из моих друзей, знакомых не возвращается никто. Наоборот уезжают дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет мистець. В Курахово перестало " ловить " радио, ловит только радио " республика"+ Ну каналы как транслировались, так транслируются- звезда, оплот... Так вотпослушала сегодня я невольно радио. Прогноз погоды: " на юге республики- Волноваха, Мариуполь, Новоазовск....на севере республики- Краснормейск, Славянск...." вот так вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, на счет возращения: точнее так- те кто уехал не собираются даже, те кто там был- тоже уезжать не собираются, ноборот полны оптимизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх,девочки дорогие+ Я вас обниму просто сильноСлов-то нет..Я беззвучноИ по плечу похлопаю[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставаться жить в таком месте как коминтерново - решение и ответсвенность каждого отдельного гражданина. Сами понимают что такое серая зона. ничье - значит - произвол. какая там блокада[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что люди к этому уже привыкают... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 октября. Авдеевка- 1-200й 2-300х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут замалчивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То с чего хотела начать + Во истину пути Господни неисповедимы! Мы хотели, пытались- ничего. И уже как то успокоились и забыли. Есть Маша, идет война, нет дома, нужно работать...перспективы крайне туманны. Две полоски...вызвали удивление. Да, как будто я не знаю откуда берутся дети. Радость? Скорее страх, такой, аж ноги подкосились...миллион вопросов в голове. Прошло немного времени, смятение уменьшилось, но ,конечно, мечталось о другом- что б в этот раз в большой красивой квартире...ждать, что б не поправиться как с Машей ужасно- правильно питаться, ходить в бассейн и много гулять в парке....естесвенно ничего этого нет((( пока есть жуткий токсикоз((( и необходимость работать... Но если Бог дал...все как то...будет...правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, я Вас поздравляю!!!! Все будет хорошо, все получится у Вас! Детки - это здорово!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заботы о будущем малыше помогут вам пережить это трудное время Я верю что в вашей семье с появлением маленького чуда все изменится к лучшему! Токскоз легче переносится если с самого утра, не вставая с кровати, скушать что-то. Тогда целый день можно себя чувствовать приятно беременной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас! Здоровья Вам и маленькому человечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и сМашей тошило и сейчас вечером и ночью((( утром как раз лучше. И вот мне кажется у меня какая то псих.травма...+ С Машей тяжелая беременность была- гормоны, угрозы, сильно поправилась, роды тяжелые. До Маши 4 замершие, после Маши, когда ей было 2 года- замершая двойня...я всего боюсь((( мне тупо страшно((( ейчас тоже пью гормоны, чувствую себя хреново, начала поправляться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без гармонов сейчас никак нельзя? Себя нужно взять в руки и стараться не думать о плохом. Сосредоточтесь на мыслях о внешности малыша, харрактере, присматривайтесь к коляскам, слушайте приятную музыку, устраивайте с Машей прогулки, балуйте их чем-то вкусненьким. Одним словом - переключайтесь! Если будут какие-то трудности - будете решать по мере их поступления.Сейчас главное ваше здоровье и положительные мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поделаю всего вам хорошего. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже вернулись, но только из россии знакомые. Но они были ярыми сепарами, пожили год в россии, сказали в украине лучше, и поехали домой. Парень знакомый из Горловки, наборот обустроился в киеве и всех родных перевез недавно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночко, я вас вітаю! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах