Донецк октябрь 2015

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вам свой пост и адресовала! И у вас таки будет все хорошо!+ Это я уже тут на форуме на воду дую, что-то написав, чтобы потом к словам никто не цеплялся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь продолжается, ура! Поздравляю и сил Вам побольше!!!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, и я поздравляю!!! это очень символично! все только начинается и все лучшее еще впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) привет принимаю)) я вас читаю, но редко пишу Принимайте поздравления!! очень рада за вас, желаю вам, чтобы беременность прошла благополучно и максимально легко. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манюнька уже большая - уже через три дня ей+ 8 месяцев. такая большая, аж не верится. и куда она так растет быстро. я еще ей не налюбовалась маленькой. а у нее уже куча зубов и ходить пытается.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись у вас одесская ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, а у Вас є інформація про деталі цієї так би мовити "угоди"? ми просто Крим віддаємо чи ще дофіга всього в придачу?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты...8 мсяцев, так время быстро летит. Вы свидетельство получили? Как вообще с детским питанием? памперасми? а медицинское обслуживание? расскажите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только прочитала и поздравляю Вас!!! это замечательно! Думаю, Бог дает детей тогда, когда надо. Значит, так будет лучше, что ребенок у Вас появится именно в такой момент.Держу за Вас кулачки.Ну и если вдруг что-то Вам нужно - Вы пишите только, не стесняйтесь. Поможем обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Життя продовжується:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По обстрелу дома в Мариуполе. Стреляли из гранатомета. Жертв нет вроде. Но тут такое делается жах просто.Выборы, бюллетни, батальены, гранатометы...короче ппц тут а не выборы...такие лозунги((( призывы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19 .10. 15.50- минометный обстрел бп в Марьинке. без жертв на сейчас. Информация от Киев-1- в Курахово отпустили задержанного Вооруженного сепара с наркотой. Информация естт на оф.странице Киев-1. И это ж совсем не первый раз(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Тоже так думаю- значит так надо...столько лет...и работа и жилье было. А сейчас только мечты и планы) и страшно...беспокойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 октября. Мариуполь. бахкало с утра до середины дня, громко, тяжелым. в какой то момент испугались даже, но вроде ученья, хотя+ Те кто живут на восточном говорят что не тихо со стороны широкино(. Вечером вчера со стороны ап донецка летело на авдеевку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 октября о ситуации в целом+ Родители мужа вчера 21.10 где то около 8 утра приезали на бп в Майорск( артемовское направление)сегодня в 12 часов дня они проехали его. Очереди на бп гигантские на Артемовске и на Мариуполе. На волновахе до 12 дня вообще закрыт был бп. Позже людей стали разворачивать на днровских бп. Звонили и в сбу и в таможню люди и губернатору полный 0. На улице уже холодно, пунктов обогрева нет вблизи бп...Но самое главное- родители и другие источники " заслуживающие доверия" говорят о том, что вчера стреляли и никак не из подствольников и автоматов, калибр был большой, видели , что мотались много скорых со стороны Донецка, есть неподтвержденные в официальных источниках данные про раненых...гибридная война...гибридный мир...гибридные выборы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что Дырах какие-то местные разборки и войны между теми, что хочет дальше воевать и теми, кто уже не хочет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама вчера въезжала по тому же направлению, очереди, действительно, огромные про скорые ничего не говорила, она про такое не умалчивает, особенно мне. Про стрельбу 20.10 в районе Вольво центра сообщило даже ОБСЕ, но по инф-ии - это какие-то разборки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что Плотницкий сбежал в Москву, а все его магазины опечатали, ну и знакомый из Луганска подтвердил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбежали б они все уже, но увы уберут этих, поставят других имхо. Рассказываю дальше+ родители ехали к родственникам в луганскую обл. Так вот 30км зона от границы- пускают только близких родственников, при том, что встречающая сторона должна приехать на крайний бп со своей стороны, что б этих пропустили с другой...в общем позвонили они брату, тот приехал из деревни на бп и еще 2 часа там их ждал, потому что ж бездорожье. Это не все в приграничное село только по прописке- никого не пропускают. Дядька этот хотел проехать вчера запрвить газовый баллон- не пустили в это свсем приграничное село. Мост заминирован, как стемнеет никогоне пропускают, местные и сами не ездят- боятся. Бп стало больше в 2 раза за последние 2 недели. Названия населенных пунктов не пишу ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Моя мама стояла в той же очереди. Это жесть+ Мама въезжала в днр, как только отъехали от укр б/п , увидела множество днровцев, в форме, с автоматами, пальцы на спусковых крючках, малыми группами передвигались между кустов и деревьев .@@@@@дь, эти блокпосты из кого хочешь укроненавистника сделают. Смотрю кандидатов на украинских выборах - дааа, красота, сепаратизм не пройдет........ ну как на подбор, туда еще яныка засунь - пойдет как по маслу, найдите 10 отличий, как говорится...[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в днр постов меньше стало. и некоторые поубирали даже вообще [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умные люди объясните мне что происходит с выборами этими? Я не понимаю...серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие отличия? Катя, мне кажется, что такого хаоса не было еще..Хотя мб раньше как то внимания не обращала я.Я не пойду голосовать- полное разочарование после прошлых ( скандальный 49 участок в Курахово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всему участку пески-авдеевка - бой стрелковое+гранатометы. В Марьинке тоже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах