Продавцы Kidstaff-зло берет(

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Объясните мне пож-та вот договариваемся о сделке. К слову, я всегда все продаю, как мне кажется недорого. Так вот, списываемся с покупателем, договариваемся о встрече в удобное время в удобном месте. Приезжаем, встречаемся... я показываю товар, человек достает деньги и....ой, у меня без 10-20-30 грн.Это нормально?Вопрос не в этих деньгах, но зачем тратить мое время, приезжать на сделку с суммой меньшей, чем та, о которой договорились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется хитрожопость. расчитана на то, что вам будет жаль потраченного времени и вы отдадите за "сколькоесть".+ У меня был такой случай - 20 грн. якобы не хватало, я попрощалась и собралась уходить. И, о чудо!, 20 грн. нашлись в кармане. Некоторые особи почему-то думают, что они умнее всех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот меня это тоже раздражает один раз было так: дала барышня деньги, видать расчет был на то, что я спешу (она опоздала еще ко всему) и не буду пересчитыватьА я начинаю считать, не хватает 30 грн....и она мне так: ой, у меня не хватает.еще одна демонстративно из кошелька достала и показала, что якобы все деньги отдала. когда я отказала, то как-то в кармане оказались еще деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть... и не стесняются ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, хотя вот такая наглость и отбивает охоту уступить в деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нищебродская хитроопость... Вот за такие выклянчивания вселенная потом дарит годы "возможностей" попрошайничать и нищебродствовать. Потому что это не объективное "нет денег", а убогое мышление. И дальше как в анекдоте - странно, зачем он это заказывает? Но раз просит - надо выполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор возмущается по поводу того, что ей сначала пообещали продать один, а потом отказали, но, как говорится, хозяин - барин. Тут ничего не сделаешь,я вот иногда и цену товара меняю, может тоже кто-то обижается, но если у меня объявление висит с прошлого года по старой цене, а кто-то спросил сейчас и цены уже другие, я меняю, хозяин-барин, передумает - его право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была еще интересней история. Продавала детские ботинки (38 р.)+ попросили встретится на померять.Встречаемся, барышня меряет (себе), комментирует, какие тяжелые и т.д., ну то такое. Вроде все понравилось, попросила 5 минут подождать, т.к ей надо деньги снять в банкомате. Жду. проходит 5 минут, уже почти десять.Приходит, "Ой в банкомате деньги закончились, у меня нет полной суммы, вы не уступите". Я не уступаю. Ну тогда давайте завтра или понедельник. Мы с Донбасса, убежали в чем были...Короче, понятно, что покупать передумала и пытается отмазаться. НО зачем такие дебри. Скажи ты прямо, что не нравятся, не хочу.Я решила прикольнуться и говорю "Ладно, забирайте", ответ меня убил. "Нет, вы что, я так не могу". Давайте я вечером к вам приеду и точно заберу.На этом и распрощались.Понятно, что вечером никто не приехал :)))[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы хотели купить товар всего за 50%? Если товар под заказ и он поступил к продавцу, то в принципе нужно доплатить 50% и ждать отправки НП. Это логично. Если Вы хотели оплатить доставку НП и наложенный платеж НП (это, например, плюс 45 гривен на сумме в 1000грн, а минимум 25грн), то нужно было продавцу это предложить. Уверена, он бы согласился.Еще есть момент курсовой разницы, если заказ покупался за валюту. Сегодня это один курс, а наложенный платеж продавец получит через 3 дня, когда курс вырастет на пару гривен. Из-за варварских тарифов НП большая часть покупателей отказывается от наложенного платежа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не часто продаю. Раз поставила на бронь, просили три дня прошло три дня, мне никто даже не соизволил написать, надо , не надою после этого, кто первый деньги скинет, того и весчь.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еще и во множественном числе, типа все гады.... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там написано отзыв о товаре? Там есть отзыв о сделке и гостевая. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто коментарий. Например, множество товаров не нуждаются в оценке, т.к. качество стандартное или товар штучный. И тогда пишут именно о продавце, бонусах типа мелких подарков или сверхскорой отправки. И если сделка оценена как беспроблемная, то и товар, очевидно, устроил покупателя.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я так пишу если подавец или покупатель+ беспроблемный, не морочил голову и оплатил.а если по 2 дня жду ответа, то отзыв будет другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я косметику продаю. как+ покупатель сразу напишет отзыв о товаре???могут составить отзыв через неделю две, но кто ж их потом пишет то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем должна быть конкретность - то, что вы что-то спросили о товаре не дает вам никаких полномочий. у меня так о косметике и уходе спрашивают десяток вопросов, единственное в чем могу понять+ Ваше возмущение - это то, что не продается отдельно детский абонемент. Может в не уточнили, что хотите купить именно детский? А в остальном - почитала эту темку и в шоке... Я довольно долго на КС и покупателей много у меня, и я много покупаю, Бог миловал. Хотя у меня продажи проф.комецевтики, вопрос щекотливый, очень стараюсь угодить и помочь с выбором, но всякие нюансы имеются...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - я своим постоянным покупателям отправляю крема бесплатно :-) ну бывает- крем закончился, а до зарплаты 2 недели. сама предлагаю :-) но, повторюсь, мпня еще никто не обманывал :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку, пожалуйста, на вашу страничку. Как раз ищу где и у кого купить хороший домашний уход.Очень буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах