Продавцы Kidstaff-зло берет(

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну наличие это вопрос как бы такой )) сейчас нет, через 5 минут уже купили + ты же понимаеш, что сказать 100% есть можно если у тебя на складе их миллион, но и миллион могут купить оч быстро. Т.е я всегда пишу да, в наличии на сейчас.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну если я покупаю шерстяное одеяло, то сама узнаЮ, как его стирать, при т-ре в 30 или 95 градусов)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это прикол )))) она вам должна была отправить за пол цены?? боже какие перлы ))))))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? )) Надо же какие вещи вас удивляют)) Кто нибудь еще хочет спросить, почему я беру деньги вперед? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огоооо.... а вот это вообще красиво. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зачем вы их вообще берете? отдавайте безвоздмездно, т.е. даром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

условия вашей продажи называйте, и никто удивятся не будет. или вы из тех, кто просто разводит?)) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже даже не смешно, как-то стремно скорее)) А потом еще жалуются, что у нас сервис плохой и продавцы хамят. Да нормальные продавцы просто не выживают в этом зоопарке))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите 100% так и пишите. 50% - это пол цены, научитесь считать. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу)) А должна? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я думаю, что gnom скорее всего первый раз покупала или не верно поняла написанное + ну т.е я беру 100% предоплату в СП.Некоторые берут действительно 50% предоплату. на случай, если покупатель вдруг передумает, а потом по приходу берут остальные 50%. Мне кажется что схема скорее всего была такая.У меня тоже недавно такая история была, я всех прошу писать в бандлере чем будет пересылка, НП или Укрпочтой. Девушка заказ оформила, оплатила. я получила, пишу забирайте, она мне я укрпочтой, я отправляю счет на оплату Укрпочты, а девушка начинает на меня кричать, дескать почему Я не написала, что без оплаты не отправляю ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. видимо, вы действительно не шутите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придержите коней, не хамите ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или читать)) 50% до заказа. После заказа - оплата - и считается что вы купили товар. Разве нет? Вы хлеб тоже наполовину оплачиваете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю я можно сказать профессионально. поэтому смену условий продажи воспринимаю подозрительно. продавец хочет 50% - отлично, оставшиеся 50% оплачиваю при получении, покупала уже не раз так. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально для вас расписала сообщение выше [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только полную предоплату беру, это называется цены не сложите? гм, то вас не кидали наверное ни разу на кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите объявление ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключено, товар уже куплен [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто было инересно почитать условия + потому как я только слышала о таком, но никогда так не покупала.Т.е если у продавца было написано, что остальные 50% вы оплачиваете лично в руки при получении товара-то вы правы.Если в условиях было. что 50% это предоплата, и после получения вы оплачиваете остальные 50% и только после этого товар пересылается или забирается самовывозом, то вы не правы. Все зависит от условий.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% предоплату не делаю, во избежании кидалова. всегда есть 2 варианта: лично в руки - если самовывоз, и наложенный платеж. в том объявлении продавец указала - предоплата 50%, отправка Новой Почной, Укрпочтой. Предоплату получила, дошло дело до отправки - начала вопить про 50% еще. Отправила только после получения скана ее паспорта и фото полученного заказа. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же она не продается, если у меня уже есть взрослая карта этого клуба? [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я понимаю, конечно. Тоже спрашиваю наличие на сейчас, но вот кому-то не лень обновлять объявление, а кому-то лень. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах