Продавцы Kidstaff-зло берет(

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да не мурыжила я ее)) Я задала вопрос о наличии карты, мне надо было посоветоваться с мужем, обсудить с ребенком, или если спросил о наличии, надо сразу брать? я ж не задавала 150 тыщ вопросов, тем более, если бы ее не оказалось в наличии? А я уже с деньгами у порога стою...[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не мурыжил никого, я просто показала абсурдность)) Нет не надо сразу брать. Но считать, что это ты говорил о покупке - тоже не надо. Говорить о покупке - это "давайте номер привата. Мне нужно обязательно до 13 ноября переофомить карту, Вы сможете это сделать?"[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может когда вы спрашивали, то человек был в городе. Прошло время, девушка уехала И теперь ей не выгодно ради одного абонемента далеко ехать. Поменялись обстоятельства.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы 15 дней не могли принять решение, а ответственность на незнакомых людей перекладываете? Никто не обязан думать про подарки вашим детям. Время сейчас такое, что ситуация ежедневно меняется, а вы думаете, человек 2 недели на цыпочках стоит, в ожидании вашей отмашки и метнется по щелчку? Вы ж аж наличие уточнили! И даже скидку позавчера хотели! И самое забавное, еще и поддержки ждете... вас не зло берет, а досада, что кто-то не спешит плясать, когда вы платить надумали. И на собственную неповоротливость еще.Ничего никогда не покупала и не продавала на кидстаффе, именно потому, что проще купить дороже или просто отдать даром, чем позволить использовать свой мозг в сексуальных целях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, продавец не человек, он должен был 2нед. сидеть на месте и ждать, когда вы решитесь на покупку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю на Вас. Вы 2 недели назад что-то спросили и что-то себе решили. А если бы ее продали? Вас не обязаны уведомлять, если не было конкретной договоренности с предоплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви в курсі, що за переоформленн вони в клубі беруть по 800 грн? я так зі своїми попала минулого року ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так увлажнитель для воздуха продавала...одна дама интересовалась, потом фото попросила, потом видео как он работает, потом взяла время на подумать до вечера, посоветоваться с мужем+ а потом когда написала, что покупает - я ей ответила, что как раз сегодня приехали и купили уже, так она обиделась, мол "я же с вами договорилась"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам до вечера, мне претензии через 10 дней предъявили. "Я же первая спрашивала!!!" )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клуб пока не открыт, поэтому бесплатно еще [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходите вы выбирать диван. Вроде подходит. + Ушли советоваться с мужем, недели две. Посоветовались, решили брать. А диван уже купили. Кому вы предъявляете претензии?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но вы ее первая начали "мурижить". Есть ли в наличии? А поторговаться.. И таких - десяток. Кто-то ей предложил купить обе, вот она и обломилась ехать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, досада в том, что Вы считаете так. По Вашему я должна на цыпочках стоять? Ведь не я заинтересована в продаже, причем стараюсь не напрягать лишними просьбами и вопросами, типа по меряйте мне разными линейками с правой стороны . Я тоже не хочу терять время, если бы человек указал в объявлении четко всё инфо и сразу написала о том, что она не в городе,так было бы для всех проще. [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28-го? так она в городе была )) представила статус "отошла в туалет" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот ситуация же не такая Я пришла через недели две, а мне говорят, что есть диван и купить его можно, только мне его не продадут[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, в магазине переучет? Или вы ночью пришли? Так бывает)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-видимому, вы считаете, что уехать куда-то за срок в полмесяца - невероятное дело. А также, считаете, что эта тысяча (или сколько там перепродажный детский абонемент) - повод бросить все и мчать навстречу. У меня для вас новости. Вполне возможно, что вы заинтересованы в покупке больше, чем она - в продаже. Потому что это у вас - именинник, и дисконт нужен, иначе просто пошли бы и купили напрямую. А кому нужнее, тот и шуршит.И про указанное инфо. Вам уже 30 человек во всех позах написали - даже в магазинах за 2 недели товар может изменится в цене, уйти из наличия или новая партия в крапинку поступить. А вы все смакуете, что вам в октябре ответили. Да может девушка в оаэ на каникулы уехала и на роуминге о вашей скидке уже сотню потеряла. В следующий раз берите быка за рога энергичнее, с первого круга) А сейчас - ничто не мешает таки купить этот детский абонемент в Спортленде и никакие кидстаффные продавцы вас там не разозлят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да))))) Наверное так)[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Автор, а вы серьезно поддержки ждете?? Я никогда не ставлю на бронь, не придерживаю, не откладываю.. Готовы покупать- платите деньги, а когда слышу "поставьте на бронь"- никогда не покупают, только мозг выносят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, вся проблема в вас и вы не хотите этого признать! взрослые люди, а как дети никто никому ничего не должен! продавец прав, в данном случае![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, сколько у вас прошло времени, когда она "надумала"купить, а у меня было, что договорились с продавцом, что я точно забираю вещь в понедельник, дело было в субботу, и она в 16 часов в ту же субботу пишет, что вещь уже купили. Ну как это? Короче , я ей высказала, все, что о ней думаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было у меня несколько случаев, когда со мной договаривались о покупке и оплате наличкой, я не продавала вещь другому потенциальному покупателю, а в день встречи мне гововили - "ой...нимагууу" и далее по тексту, так что ситуация неоднозначна [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, я это не в поддержку "вашего" продавца, потому что сама бы так никогда не сделала имея с кем-либо договоренность, но если вещь сильно нужна, наверное лучше давать хоть какую-то, пусть символическую, но предоплату() [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там цена вопроса была 50 грн, да еще и тел мой был, можно было как-то еще раз уточнить, если волновалась....ну непорядочно все это, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах