Продавцы Kidstaff-зло берет(

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему? аргументируйте вы внесли предоплату? вы оплатили? это ее товар и до момента его его оплаты, она может делать с ним что угодно. Другой вопрос,что вам это неприятно, но высказывать продавцу? хммм[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, Вы, как человек, пользующийся уже(+) как я поняла, спортклубом, должны или знать или понимать что детская карта не продается отдельно априори. Точка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому лучше оплатить и забрать, когда удобно. Знаете сколько таких заберу "в понедельник", а потом ни гугу, а другому человеку отказали и он купил в другом месте. Продавцу все равно кому продать. Кто первый оплатит - того и тапки. Ну или задаток.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я тут спрошу тоже про Кидстаф? Это нормально, когда цену надо уточнять?Ищу настольные игры определенной ТМ, есть продавцы, но надо,блин, каждой написать и спросить цену по каждой игре.По факту оказалось, что на Розетке с бесплатной доставкой будет дешевле. Но сама ситуация.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену уточнять, потому что они закупают их на складе, их нет в наличии товар импортный, цены у оптовиков меняются ежедневно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу вас. продавцы на КС себе цену не сложат. у меня была подобная ситуация с посредником, который указал предоплату 50% за товар, которую я благополучно перевела. потом пришло сообщение, товар получила, переведите еще 50% для отправки НП. т.е. 100% предоплаты. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж думала, что кидстаф - это в наличии, а не как интернет-магазин без склада. Хотя, надо отметить, что недавно меня приятно поразила одна продавец. Моей куме в роддом срочно потребовался молокоотсос. В воскресенье в восемь вечера. Позвонили по объявлению с самой дешевой ценой, сказали, что очень нужно, но раньше 10-11 вечера забрать не сможем, готовы доплатить за неудобство. Так девушка доплату не взяла, в 11 вечера продала с доброжелательной улыбкой. В общем, я была приятно удивлена отзывчивостью[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие интернет-магазины и через кидстафф продают [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме ценностей купи-продай, у нормальных людей есть и человеческие! отношения она могла еще раз позвонить-уточнить, ну если вы спрашиваете, по всей видимости вам не понять.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я это знаю, но это по объявлению видно. А тут... Но девушка вот отписалась, что поставщик поднял цены, а на Розетке еще по старым наверное.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Именно поэтому у меня благодаря человеческим отношениям музцентр стоял месяц))) + Теперь я ни за кем не бегаю, ничего не уточняю. Не можете приехать и хотите забронировать? - Не вопрос, мой номер карты..........................., и я готова поработать складом уже ВАШЕЙ вещи.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно, что вы достали покупателя и она вас просто отшила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что: серьезно поддерживаете автора в этой ситуации? А в чем, можно узнать? + и насчет вас не поняла - что ненормального в "оплатить товар"? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пардон, 2 дня, это не месяц, никогда не пойму, что это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всей видимости да )) особенно когда тут на ликаре некая покупатель 1.5 месяца не могла купить у меня достаточно большу вещь + спасибо добрым людям, написали в почту, дескать Галя она не в больнице и красиво покупает в продавалке (давно было, еще тогда продавалка вовсю работала) и причем не просто покупает,а ездит забирает. а мне писала ой болею, ой не могу, ой подержите...габаритная вещь, на балконе стояла реально 1.5 мес, пока мне ссылок не накидали, я продала, а она ко мне пришла еще через месяц, т.е 2.5 прошло и пыталась мне по телефону рассказать, какое я гавно ))) что продала и ее разрешения не спросила )) свою то вещь )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что вас удивило? продавцы почти всегда просят 100 % предоплату. А если бы вы перевели только 50 %, она вам - выслала товар, а вторую половину стоимости вы бы отказались платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вещь продавца, он имеет право делать с ней все, что захочет + и даже не продать покупателю.я так не продала водолазки на клумбе, так меня довела покупательпросто отключила и забыла, включила через месяц объявление[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор потратила свое время и время продавца, только лишь из-за ошибки продавца в описании товара. Если бы в объявлении было указано про невозможность переоформления карты отдельно, этой темы бы и не было. в моей ситуации продавец указал 50% предоплаты, а по итогу требовал 100%. достаточно странно выглядит , как для меня. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вам сказать)) Понимаете, если это допустим детские босоноги и у меня много места и хорошего настроения, а также не нужны деньги на новые босоноги, то пусть стоят, ф.г с ними, даже если вы пропадете или скажете - Оййййй, муж не позволил. И что с вас взять? - НИЧЕГО)))А так - деньги-карта-двадня, тридня, стодней, мне уже все равно, пусть стоят. Я обезопасила себя от "Ой, бантик не такой!!!", а я уже отшила из-за вас трех покупателей реальных.Поэтому у меня все просто: оплатил - спи спокойно))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас увы да ((( я пока СП по игрушкам собирала они в опте подорожали ((( + так что да, время такое, что ты сам просто не успеваеш в этой гонке ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивило, что продавец изначально просила 50%, а потом начала требовать еще 50. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы знали, сколько раз я шла навстречу таким покупателям - "отложите на 2 дня, в пн я заберу, кровь из носу". Отказываю реальным покупателям с наличкой, а забронировавший вдруг пропадает или "простите, планы поменялись". и милый смайлик рисуют.Не-не, нужна вещь - вноси предоплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах