Продавцы Kidstaff-зло берет(

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продавцы Kidstaff-зло берет( Вот сейчас сижу такая злая, у разбитого корыта и думаю, что делать? Хотела малому подарить на Д.Р. карту в спортлэнд, Нашла на кидстафе объявление, где продается 2 взрослых и одна детская карты. Написано , что можно купить по отдельности. Написала еще 28 октября, уточнила наличие. Позавчера опять списалась, уточнила возможен ли торг. Сегодня спрашиваю, когда будет удобно переоформить, на что получаю ответ, что карта детская продается только со взрослой. Спрашиваю, зачем тогда писать , что можно купить по отдельности? Оказывается я не поняла и детскую без взрослой мне не переоформят. Пишу, что у меня есть уже взрослая. И внимание! Получаю ответ:"Мы сейчас не в Киеве, из-за одной детской карты приезжать нет смысла, извините. И мы с вами не договаривались о продаже, вы просто интересовались. Я вам отвечала." Занавес...(((( Оказывается все это время мы просто мило беседовали и никто о продаже карты даже не думал. Сижу вот, злюсь..и че с подарком делать теперь тож не знаю. Только мне такие милые продавцы попадаются?[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КС это просто отдельное царство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы еще посчитали, что после первого вопроса карты забронированы за Вами. Или она аж с 28 октября должна быть готова каждую минуту продать? Кто хочет купить, тот задает пару вопросов и переводит деньги. А такие ходоки - это не покупатели, а так, поговорить, и их очень много.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую вам, но обычно когда просто спрашивают наличие, это не означает, что бронируют. придумывайте срочно замену подарку и не нервничайте из-за пустяков.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000000 где 28 октября, а где 12 ноября+ вам никто ничего не должен на кидстаффе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я правильно поняла, то автор злится из-за того, что карта не продается без взрослой. Не о брони ведь речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. продавец должна всем бронировать, кто вопросы задает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я ж не утверждаю, что после 28 она сразу забронировала за мной Я 28 уточнила наличие, а как же по-другому? Вдруг все уже продано.[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если автору нужна карта то 28 октября можно было + и уточнить эти ньюансы. А если бы продавец продал эту карту уже, тоже виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вам нужна карта, почему сразу не оплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего ненормального в поведении продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор злится на последний ответ. Как-то странно продавать карту, обсуждать продажу,торг, а в итоге мило написать, что мы просто общались[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так готова ж оплатить, так никто не продает)) [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы ее достали. Вам ответили что карта идет вместе с взрослой и дали понять что это не ваша карта. К чему продолжать переписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там точно написано, что можно купить отдельно каждый абонемент? или формулировка "цена за 1 абонемент"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо было 28 делать оплату и там бы по ходу выяснилось+ что карта идет в комплекте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как наличие 28-го Вам поможет в покупке 12?)) Если бы Вы обрисовали планы купить до какой-то даты, то продавец бы сказала, что уедет и Вы бы договорились.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что Вы торговались не значит, что в любой момент она будет готова продать. Уехал человек. Что тут удивительного? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую: "Продаем в связи с переездом, при покупке 3 карт уступим. Можно по отдельности, карты полностью оплачены, нужно только нужно переоформить "[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, если бы я каждого спросившего считала покупателем... ))))) Ну вы даете [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда, на мой взгляд, человек должен сразу написать, что отдельно карту не продает и вообще сейчас не в городе. А так мурыжить не вижу смысла. К чему вся эта переписка?[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы ее не мурыжили с 28-го числа, а когда она вот прям щас не может продать - то это Вас мурыжила? Вы ждали 10 дней, она будет в Киеве и сможет продать. Проблема в том, что Вы затянули до последнего, и с продавцом толком не договорились. Продажа по отдельности, она видимо имела в виду взрослые карты. Да, этот момент она описала неточно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то все зациклились на моем вопросе 28 числа А меня больше поразила последняя реплика[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах