Продавцы Kidstaff-зло берет(

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 в лучшем случае напишут "передумала покупать, извините", но в большинстве случаев просто мороз () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавца в смысле? Возможно, но чем? Двумя вопросами? Или у нас такие продавцы, что наличие нельзя узнать?[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что она должна быть подвязана к именно карте мамы или папы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видимо не очень внимательно прочитали мой пост Я не просила ставить бронь, я не в коем случае не предъявляю никаких претензий , относительно этого. Если бы его купили-не беда, я о самом отношении покупателя, о переписке. Если я не готова продавать отдельно, я указываю это в объявлении- хочу продать 3 абонемента вместе, а также если меня нет в городе и не готова я ехать сюда ради этого, то соответственно сразу пишу об этом человеку, а не начинаю юлить. Я же спросила сразу про детский абонемент, что мешало мне написать адекватный ответ, мол не продам, не хочу? [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа:)))))) теперь я поняла!!! поняла кто эти люди, которые пишут про неправильные линейки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так а в чем проблема "подвязать"? Если я себе купила карту в клуб, а потом решила докупить ребенку, так многие делают и без проблем[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы посчитали на калькуляторе или в уме?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы узнали, что паспорт её?:)))) я вам этих паспортов могу 5 тыщ нарисовать:))))) а где гарантии, что вам бы отправили весь заказ? она его могла сфоткать, а отправить вам совсем другой товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше скажу + искала от неча делать малым летом кое что.Задала вопросы, написали что 90% нет в наличии. Захожу через неделю, на фото есть, опять почти тот же список пишу, в ответ опять нет.Вопрос, ну не хочеш убирать фото-напиши рядом слово НЕТ в наличии! тем более, ладно когда ты просто забыл убрал-понимаю, но когда тебя УЖЕ спросили потрать 3 минуты и убери, нет оно висит по сей день!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня воспринимаете исключительно, как покупателя, но я много совершала продаж Поэтому про линейки знаю не по наслышке) И сама поэтому никогда лишний вопрос не задам, поскольку понимаю, что я у продавца не одна. И тут также пыталась не быть навязчивой, уточнила наличие, взяла паузу на размышление, а потом уже конкретно хотела договорится, как и когда человеку будет удобно встретиться, дабы переоформить [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа, и просят фото стельки с лентой и башмаков на ногах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что делают это в Спортклубах, а не на кидстафе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не захотела она, всякое бывает )) + я неделю назад совершала продажи будучи в другой стране, а муж отправлял, но как вы понимаете личные встречи были невозможны ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? Вопрос - ответ, вопрос - ответ. Вот и день не зря прошел, есть видимость бурной деятельности.Мне еще не нравится, когда это не одно объявление, а сразу сотня. МногабукофЕсть это, но есть еще это, это и это. И куча ссылок, все разноцветное - капсом, курсивом-болдом.В общем, я наверное впечатлительная, но такие объявления сразу закрываю.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не поняла, а по факту купила новое дешевле, чем она б.у продавала-тоже выгода ))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! у меня так одна кишкомотка зимний комбез покупала - отложите до зарплаты, померяйте так и эдак, сфотайте во всех ракурсах+ дайте фото на вашем ребенке. Потом - мужу не понравилось как он сидит на ВАШЕМ ребенке)))) на что я ей ответила, что я ребенка с комбезом не продаю и отправила тетку в игнор, так она меня на Клумбе нашла и пыталась торговаться)) Потом объявилась в личке через пару недель, (когда комбез был продан и объявление отключено) мол, как же так, я ж купить его хотела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я живой человек и всяко бывает Но, скажи сразу и я пойду дальше[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, она приходит со мной и переоформляет карту на моего ребенка[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Квеке есть такое негласное и очень удобное правило. Premier arrivе, premier servi. Певый пришел, первого обслужили.Это так удобно!Никаких броней, никаких заниманий очередей для кого-то.Вечером позвонил, подъехал или сразу же, или максимум - утром. Причем утро, это до 9 примерно. Иначе - не успел. Но все знают, что "Premier arriv, premier servi." Потому - без обид.Кто первый приехал, тот и купил. Все.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я заинтересована в продаже, я снижаю цену. Чтобы не выносить себе мозг. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот. :)))) Теперь вы досаду на Акатауа перенесли. :)))) Все сходится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно кишкомотка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна , не берите близко к сердцу .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще удивлена, что бывает как-то иначе! Еще обожаю людей, которые зашли в объявление, вякнули "Бронь!" и исчезли. А потом могут и выплыть)) Кто им вообще говорит, что продавец бронирует?У меня как-то было, что я продавала за 70 грн игрушку, которая стоит 290 грн. Фишер, в отличном состоянии. Некто не поленился зайти и написать, что если бы не так дорого, он бы купил))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) + На местной продавалке нет форума.Объявление и контакты. Имхо, и правильно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах