Цели в жизни, или их нет?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цели в жизни, или их нет? У меня только одна цель и план в жизни: это выучить своего ребёнка, о себе вообще не думаю, вроде жизнь уже и закончилась. Скукота неимоверная, и тоска. И это мне всего-то чуть за 30. Так печально и грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто жить, просто вырастить детей хорошими людьми, просто быть счастливой... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот и просто жить как-то скучно. Я не могу так, у меня должна быть обязательно цель :) Но уже несколько лет она связана только с ребёнком. По работе - я вообще не карьеристка. В личной жизни - так я уже и смирилась, что буду одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чоловік у вас є? час для себе? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть счастливой. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жити сьогодні, тут і зараз. Цілей нема і не треба. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет мужа. И кажется, что уже не будет. Мне всё сложнее и сложнее с кем-то сойтись . Я уже смирилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого по разному...+ У кого-то цель в жизни выйти замуж. Потом ребенок или несколько. Потом уже цели сами нарисовываються - научить ходить, научить говорить,школа-институт, замуж выдать.У других поступить в институт, карьера...У третьих - цель уехать в другую страну к примеру.Если скукота - это хорошо:). Купите козу:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наявність цілей дає привід закрастися в вашу голову думці про те, що ви недосконала. Так не можна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? :) Что вы вкладываете в это? Я мечтательница. Я всегда мечтаю: о будущем, как было бы хорошо, если бы... И так далее. Но ничего в жизни не происходит. Поэтому сейчас все мечты, что вот ребёнок будет жить по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и происходит, я недовольна своей жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чим вам подобається займатися? ваша робота вас задовольняє? просто дитина з часом вилетить з гніздечка, й буде важко... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня цель, найти свободное вемя и начать таки рисовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зусиль докладаєте до реалізації мрій? чи чекаєте на доброго чарівника на блакитному гвинтокрилі)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, работа не нравится. Я с ужасом думаю, что останусь одна. Тогда уеду в село, и буду там жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прошла этот этап. Порисовала и забросила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хорошо рисую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так робіть щось з тим! для початку перестаньте ставити собі цілі, ви ж не Сергій Бубка, щоб планки ставити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я еще и лентяйка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла такая жизнь, что цель одна- накормить, напоить, одеть, дать образование - и все это мелкими шажками .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мечтать это утопия, надо чет делать, для исполнения мечт. Идти к ним на встречу)) Пока я иду к мечте, я счастлива. И не важно, дойду или нет. Сам путь к ней, это уже хорошо. Живите сегодняшним днем.У меня тоже бывает такое мерзкое серое настроение, его надо выгонять.Как выгонять, подумайте сами. Вспомните, что вас радует, что приносит вам позитив, и вперед.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно. Я только этим по сути и занимаюсь. От этого и грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... глобальные цели пока себе не ставлю. + А так, что бы день простоять и ночь продержаться да с ума не сойти, ставлю маленькие цели и их реализую. Даже не цели, а скорее задачи. И достижение результата как раз очень поддерживает и вселяет веру в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ваша цель, этоицель ребенка. Свои-то есть? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть устремленность, которую невозможно остановить но это не цель...это внутреннее желание, и оно помимо меня происходитбольше ничего нетваша проблема в том. что вы не умеете жить сейчас. вам самой себя нехватает...это тяжело...нет гармонии с собойстолько всего есть на свете интересного, ощущения, чувства...а вы просто спрятались, поэтому и чувства счастья нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение