Цели в жизни, или их нет?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет. У ребёнка вообще целей нет. Ну какие у 10-летки цели? Ребёнок просто живёт, как и я 20 лет назад. Ан нет, даже в школе я всегда мечтала, скорее бы закончился этот класс, а потом следующий, скорее бы институт, а сейчас и время хочется остановить, но и жизнь неинтересная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олег забил на поиск смысла в бессмысленнейшем из миров + и получил немедля справку - "здоров" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать своему ребенку то чего не было у меня себе как то уже ничего и не хочется, было время хотела второго ребенка, но уже возраст..а к поздним детям отношусь отрицательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему выучить? Не думать о себе? Что после 30 нет радости от жизни?Понимаю, что не этому... Но личный пример, один из самых сильных обучающих факторов.Не думать о себе, это то, что вас привело к грусти. От этого и отталкиваться - двигаться, пробовать, слушать что цепляет. Нет, можно конечно повздыхать и ограничиться разговорами о том, что не интересно. Если обездвижить тело, забыв о нём, мышцы слабеют, атрофируются, и становится совсем непонятно, как можно получать радость от движения.С эмоциями также.В жизни стольуо интересного, что целой жизни не хватит всё пережить.Готовить еду, пялиться на небо, играть на гитаре, практиковать йогу, секс, гулять под осенним солнцем, фотографировать, поражаться разным механическим устройствам... Общаться с людьми и делиться эмоциями.А можно жаловаться и не понимать как это, не двинувшись, чтобы попробовать.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цели будут, если будут желания желания будут, если будет энергия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парадокс как раз в том, что больше всего вы думаете как раз о себе в такой ситуации - "я несчастна, скукота". что чуствует ваш ребенок с таким посылом матери? мальчик? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставьте мелкие, осягаемо- досягаемые цели+ в пятницу сделать маникюр, например, а в воскресенье выпить с подругой, а на следующей неделе сходить в музей краеведческий с ребенком, а потом список подарков на НГ. какие- такие глобальные цели? зачем они вообще нужны, я не понимаю, честно говоря :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дитині точно потрібно те, чого не було у Вас? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот такой сложный я человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что маникюр сделать не можете? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть будет больше возможность, сможет выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на осеннюю хандру. пройдет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время для хобби? ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это неинтересно:) и маникюр меня не порадует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, варто дати дитині шанс самому створити таку можливість для вибору? дитячому організму так корисніше, ІМХО [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже себя так успокаиваю. Вообще не люблю этот период с ноября по апрель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так спланируйте сделать то, что порадует. что Вас радует вообще? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там еще варианты были+ вообще, человек- такое существо, которому постоянно нужно чего-то ждать. выходных, з/п, отпуска, похода к стоматологу... из таких мелочей и состоит жизнь, в общем-то[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я именно так и живу: от выходных до выходных, от праздника до праздника, от отпуска до отпуска вот это то и не радует :) Не думаю, что так стоит жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как стоит? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планирую исследовать секонды на предмет флисок и тёплых мужских штанов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в промежутке между этими днями и есть та самая жизнь. вот хочется чего-то интересного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороша ціль. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение