Цели в жизни, или их нет?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам надо пойти на спорт. а там и повеселеете, и покрасивеете, и цели замаячат. потому что спорт - это энергия и хорошее настроение. ну и попа красивая еще никому не помешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея. только у нас пока что спорт дорогое удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доступненько) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новый год? есть ощущение праздника и чуда? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну цели постоянно появляются. То машину купить, то дом построить, то... но это ж не цель всей жизни... Какие-то маленькие достижения тоже очень радуют, поверьте) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майже нереально ,спецом заходила на вихідних на секонд, шо шаром вигрібають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага 5 месяцев из 12 вы не любите жизнь. А вобще по теме, думаю вам надо и хочется влюбится, Но вы на этом поставили крест (типа я не достойна или меня не достойны, что собственно одно и то же).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн может? йога? отпуск запланируйте в конце концов - и мечтайте о нем! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то ищет пути реализации, а кто-то оправдания. Не может и не должен ребенок быть целью в жизни. Цель - прожить жизнь счастливо и излучая добро и радость. Унынье надо гнать метлой от себя подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю, и не понимаю всей этой суеты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значить шукаєте відмазку, бігати з ранку - безкоштовна ідея який не будь шейпінг і так далі можна знайти за недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне подсказывает что на настроение автора повлял какой-то МЧ. о целях и смысле жизни обычно задумываются неспроста :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) скорее застой в этой сфере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, я стараюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, а женщине в этом возрасте очень важен регулярный секас, иначе она депрессует - гормональный баланс нарушается :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чего бывает ощущение праздника? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, и где же его найти?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от отпуска, но он раз в году, так, чтобы посмотреть новую страну нужно еще год ждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите - первая цель уже появилась :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. Какое-то странное утверждение бытует, относительно того, что ребёнок не должен быть целью в жизни...ИМХО. + Считаю очень правильная и благородная цель- дать всё необходимое своему ребёнку...и вокруг себя только это и вижу, и сама этим активно занимаюсь...и получаю от этого больше удовольствия, чем вкладываю сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плнируйте значит, посмотрите картинки фотки о той стране где вы хотите побывать, составьте план-маршрут. Такие мечты и планирование поднимают настроение! И к тому же уже цель номер 2. А говорите целей нет :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда только желания и планы, никогда не называла это словом цель. "Хочу" присутствовало всегда, это была или внутренняя потребность тнз. роста или амбиции:) Потом, как я к этому иду( план).Я только по цели хорошо стреляю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок - одна из целей. но не единственная и не главная, от этого не лучше ни матери, ни ребенку, поверьте. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По утрам бегать бесплатно можно [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение