Цели в жизни, или их нет?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и самое важное, что причина депрессухи отыскалась, она же и цель, она же и путь устранения оной (т.е. депрессухи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже и настроение поднялось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально, это когда в твой дом попадает снаряд, все вещи сгорели, вам некуда идти. А у вас обычная лень и отмазки )) Например, можно заняться спортом и начать планировать летний отпуск.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, и мужчины тоже бегают по утрам, я видела. Так и познакомиться можно, я так предполагаю)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тут и не возражаю. НО ребёнок (если он в наличии) может быть одной из целей (просто у кого то более приоритетной, чем другие важные цели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не можеть быть единственной целью, это очень пагубно для мамы и для ребенка в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это перекос, и рано или поздно будут негативные последствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потная с красной мордой и глазами навыкате :))) уже вижу это знакомство :)) разве что декольте одеть, чтоб МЧ фиксировал взгляд исключительно на сиськах :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум - сила :)))) не раз убеждалась на себе :)) давайте искать цельномер три :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно вам, не все краснеют от физ нагрузок, я лично в цвете не меняюсь))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю, я уже в норме! Пойду - ка я переоденусь в свой обычный ник :) мне нужно было получить дозу подбадривающих слов :) Всем спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на ваши ответы, нашла еще одну цель + работа. новая интересная работа. не то, чтобы все бросать, бежать с места в карьер. достаточно начать об этом думать, изучать интересующий сегмент, подумать, может нужно тренинг какой-то, дополнительные курсы пройти, чтобы приблизить себя к работе своей мечты. Что думаете об этом?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет же :))) я вот в Спортлайф ходила в т.ч. с целью познакомиться :)) как увидела себя в зеркало после тренировки, поняла, почему безуспешно :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть одна мечта, работа. То что сейчас - ну вообще не моё, и еще больше в тоску вганяет А я бы хотела совмещать приятное с оплачиваемым: я бы хотела ездить переводчиком заграницу и переводить. Но переводчик я хреновый, если честно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сама удивилась)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мешает пойти на курсы языка? если немецкий - в Гете, англ - Бритиш кансл, франц - культурный центр... возможностей масса!! клубы языковые опять же, там много интересных людей к тому же [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отмазка и нытьё, извините за прямоту :) Можно тренироваться практически не тратя денег. Это в 80-90 приходилось ездить, искать, перерисовывать под копирку.. И не зря ))А сейчас куда проще и легче... [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, спасибо. Мне уже даже не курсы нужны, а просто слушать, смотреть и набирать лексику База уже есть, сейчас нужно просто самостоятельно усовершенствоваться. Но в 33 года - не поздно ли это? И востребовано ли это будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я везучая. В прошлый раз нашла 6 штук из мериноса, они такие лёгкие, как пух и очень тёплые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите? я подумываю в 36 начать резко менять род деятельности... 33 - самый возраст для того, чтобы наконец-то начать заниматься любимым делом. Погуглите языковые клубы с носителями, это то чтовам нужно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, займусь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щас является гордая, независимая, уверенная в себе барышня - которая всех "невдах" женского рода складывает на лопатки тут на форуме :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мені так хочеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение