Цели в жизни, или их нет?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего смирились что одна? Я вот, недавно пристроила в замуж в Европе нашу украинку 63 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пoпрoшу на 40 + не наезжать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль ребенка, нести на себе тяжесть ответственности за мамину мечту ребенку это нелегко( и может быть плохим моментом для него( пусть психологи подоспеют и разъяснят, если не ясно( но мечта у Вас явно не то, что надо)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня сможете?)) простите за наглость...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш персональный кризис 30-ника:), и сейчас все вам расскажут как вам нужно дальше жить, но это Ваше личное дело каким образом Вы прогуляете свои самые лучшие годы жизни:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, человек скучает и тоскует когда он отказывается переживать то что с ним происходит здесь и сейчас. Вот вам печально и грустно - это нужные эмоции не будет грусти - не будет и радости...блабла...самая темная ночь перед рассветом... блабла... и далее по тексту[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне самой 42, у меня вот-вот жизнь начнется :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами согласна. только вот эти кризисы 30, 40 и т.д. лет, депрессии... Я на эти вещи смотрю скептически с некоторых пор. Это не кризисы и депрессии - это леностное отношение к себе и своей жизни. Тот , кто много работает, не находит времени ныть... Всех, кто , имея здоровье-руки -ноги-голову-здравый ум, плачется, хочется просто пристыдить... Жизнь дана не для нытья и депрессий.И как Вы правы.. "это Ваше личное дело, каким образом Вы прогуляете свои самые лучшие годы жизни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сильно сказано полностью согласна с фразой "это Ваше личное дело, каким образом Вы прогуляете свои самые лучшие годы жизни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возрастные кразисы- имхо, у тех, кто не удовлетворен работой и личной жизнью. У довольных жизнью кризисов не наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в психологии кризисы объясняются периодом перехода на следующий уровень развития. когда реальность, удовлетворяющая тебя вчера - сегодня уже не удовлетворяет. ты меняешься, надо менять свою жизнь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмигрируйте - скучать не придётся, и цель хорошая и ПОЛЕЗНАЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно точно не будет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не учи приказом, а учи показом. Несчастная мать неспособна воспитать счастливого ребёнка. Немедленно займитесь личным счастьем!!И пусть это будет Вашей жизненной целью..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто "не в теме", потому что давно не смотрели на свои ухоженные свеженаманикюренные ногти! Попробуйте хоть раз - и покаетесь..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немає ніякої мети Але є природний добір на спроможність передавати свої гени далі.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, вам нужно больше денег, отсюда и уныние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые вас не поняла. Но вспоминала, что давно не появляетесь [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша темка спровоцировала желание срочно захомячить коробочку конфет Мой 15-летний сынуля с трудом впихнулся в колледж. Я было облегченно вздохнула. Но на днях мне заявил, что оценки у него там не очень и вообще сомневается, надо ли оно ему. Его учеба мне стольких нервов стоила...Я уже смирилась с тем, что в случае чего и с рабочей специальностью в Киеве как-то на хлеб заработает. Главное - чтобы не пил и вообще хоть где-то работал. Дома только ест и спит, потому, что у него, видите ли, есть девушка и он хочет гулять.Это я об образовании ребенка. Не стоит это делать своей целью. Живите для себя. Пока молоды. И вообще.[+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение