Цели в жизни, или их нет?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я для себя недавно открыла французский вернее заглядывалась я на него давно, но целью был сначала немецкий, а теперь поняла - это условность и можно учить 2 языка одновременно :))вот поставила цель до 40 лет выучить френч + довести до ума немецкий наконец-то, на все про все осталось 3 с лишним года :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не звертати уваги не завжди виходить... Особливо, коли бачиш людей, які реально чимось захоплені, у яких очі горять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це криза віку... Хоча і не з жіночого боку описана... але все ж таки.."О чем говорят мужчины...""-Кризис — это когда тебе ничего не хочется, и тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.- Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть - вот это кризис.- Это не кризис, это пи****!"%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы французский сами учите или на курсах? Может есть у вас подборка сайтов для самостоятельного обучения? Хотя бы на начальном уровне. Но произношение 100% надо будет с педагогом ставить.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представьте у кого нет ребенка и некого учить, вообще повеситься [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете, насколько Вы счастливы...+ А цель свою Вы сами сформулировали - выучить ребенка. Думаю, Вы в это вложили гараздо больше смысла. У Вас прекрасная цель. И если Вы полностью отдаетесь этой цели, Вам скучать некогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думала-делиться-не делиться..таки поделюсь...(многабукав из сильно личного)+ Много лет назад..Мне 28.. Я-врач, уже опыт немного есть и авторитета чуток, но еще амбиций огого..Целей тьма:аспирантура, диссер,и семью хочется, и ремонт и такэ инше..На работе, в процессе оказания неотложной помощи пациенту, я оказываюсь прилично облита его кровищей..А через пару дней выясняется, что у него СПИД..Процент заражения при таком контакте, как у меня случился, 98%...Т.е.,только 2%, что я не заразилась..Ждать нужно полгода, чтоб достоверно убедиться, что со мной...Эти полгода полностью перевернули мою жизнь..Осознание, что длительные цели-фигня..И диссер-фигня..И хорошо, что не успела родить детей-некому оставаться сиротой в случае чего..И каждый день может быть последним в жизни..И некуда откладывать-все может не случиться..Я попала в счастливых 2%, не пойму, каким чудом..Но, блин...Отношение к жизни изменилось необратимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле не такое уж и дорогое. если купить абонемент в спортклуб за 1500 грн, то это практически 100 грн в месяц всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занимаюсь дома совершенно бесплатно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, это сегодня день такой - в тему - в фейсбук принесло посоветуйте [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя 10летка мечтает сесть на шпагат, сделать сальто.. она и делает это.. ну это короткие цели.. длинные не буду писать [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама учу, главную ссылку сейчас брошу вам, а другие материалы вечером из дома http://www.le-francais.ru/lecons/prononciation
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, конечно нет! вам же не 43 и не 53. боже ж мой :((( есть и по скайпу обучение, между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, автору надо в люди, там, глядишь и МЧ нарисуется в качестве дополнительного бонуса :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бидна дитина [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера словила себя на мысли, что у меня тоже как-то все в одну единую цель связалось - образование детей Правда мне от этого не тоскливо, а наоборот сердце радуется, особенно когда вижу результаты своего, их и преподавательского труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Ваша ситуация доказвает, что нужно стараться быть счастоивым, и жить так как будто каждый день - последний ибо то, что нам дано - жизнь и здоровье - самое ценное! Все остальное приложимо в зависимости от амбиций и возможностей[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня жизнь-огромный подарок и шанс. Это-как коробка с разноцветными леденцами..Там есть всякого много..Хочется попробовать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю тільки пару перекладачів, які їздять ЗА КОРДОН і перекладають. але вони набрали свою лексику ще 10 років назад. Решту часу вони оволодівали навичками перекладу. Взагалі, перекладач зараз - це невиїздна професія.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один самый выездной язык на сегодняшний день - это китайский :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что вы остались тут и вернулись к нам всеравно) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отлично! Где взять энергию? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите как именно вы занимаетесь дома? Вы в это время дома одна или нет? Я как-то попробовала с детьми, они отвлекают ужасно...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение