А почему Вы завидуете молодости?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему Вы завидуете молодости? Навеяно темой " а что Вы чувствуете". Какова прелесть молодости? Ведь зрелость гораздо интересней!! Опыт, ум, знания, средства в связи с полученной профессией, умение анализировать!! Ну еще не то, чтобы рассыпаешься!! Я радуюсь именно своему возрасту, вспоминаю молодость - ужас. Выжила и хорошо! А каков Ваш резон зависти?)Тема потрындеть, так шо не ругаццо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не завидую ). У меня и фигура не изменилась-то почти ))), а опыта, знаний и возможностей зато - в разы прибавилось [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровье .Добавлю - и время. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А главное - насколько больше стало Свободы!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня изменилась, но я по-прежнему еще та перчинка ;) ну и не то, шобы я жирна корова. Короче, нормуль, после стопиисяшки пойдет нормально)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о чем!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, оно понятно, худшает, но при отсутствии жестокой хроники или генетики все в пределах компенсации[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,у меня "грехи" молодости ,вернее - отсутствия самосохранения и мозга в молодости,вылазящее сейчас ,ума бы тогда ,в 12-18(( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у них тела, как у дельфинов(вспомнила Габби из "Отчаянных Домохозяек")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

було менше відповідальностей, зобов"язань і обмежень, а у всьому іншому зараз живеться комфортніше[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в молодости было не как у дельфина, а как у пингвина:) Так что я не завидую вообще:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не завидую , а с грустью вспоминаю, было больше возможностей много чего впередимного чего сделала бы не так, много чего упущеноздоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невыразимое ощущение, что еще все спереди:))) С приходом мудрости ( у кого как, конечно), опыта и даже ума понимаешь, что такого ощущения уже не будет:)) Да и смысла в нем не было, наверное, то все гормоны и прыщи:))Но черт возьми, это было приятно:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, поверь, с моими грехами мало кто сравнится.... из серии "рассказать невозможно".. но ничо, держусь)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у нас зубы, как у акул, а это значительно повышает наши шансы в пищевой цепи ;) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Але ж білше невизначенності, хвилювань і обмеження також були, просто інші. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как у Маяковского? про жирного пИнгвина, прячущего тело в утесах:)) у меня все стандартно, был дельфин- стал пингвин:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Времени вагон, на самом деле заметила, что многие "умирают" лет за 30 до смерти...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я соглашусь, пьянящее чувство идиотизма и радости просто от радуги его не вернешь...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст не тот, многое уже поздно, многое упущено грустно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их у всех хватает,в принципе ,но мне было + очень тяжело осознать, что многое ограничено,хорошо,что хоть не исключено вообще)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та без сумніву, просто я намагалася проаналізувати, в чому життя було легшим 10 років тому )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зyбы, кожа, волосы были лучше. А так... инета не было и это плохо. я построила свою жизнь , которой довольна, именно при помощи инета . Сейчас куда больше возможностей именно из-за инeта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну виртуальные- может и как у акул, а реальные- привет коррега:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггггггггггггггг панимаю))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение