Вопрос знатокам психологии.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была у моей подруги приятельница, которая на дискотеку запрещала юбку короткую надевать. А то, вишь, у приятельницы ноги кривые и она себе не может позволить юбок.. А у подруги - идеальные ножки. Недолго они дружили.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? вы не допускаете что есть люди которые хотят ходить в парандже и жить в таком же обществе?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представила эту гармонию... когда после общения с его родственниками жена 2 недели спит ест ничегонеможетделать короче страдает:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня тоже такая подруга была в школе, и тоже недолго дружили, ровные ноги это приговор на одиночество в нашем обществе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имелось в виду - гармония с собой, без родичей. Родичей как раз удалить из жизни максимально - и вот оно счастье. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких обществ есть. Эмиграция - вам в помощь. А вы хотите с помощью власти принудить ВСЕХ замотаться в черные саваны.Опыт показывает, что дешевле обойдется умертвить тирана сразу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Приговор на одиночество в нашем обществе" - только кривые мозги. :) А ноги у меня у самой практически идеальные. И у подруг моих многочисленных - тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мне как-то мало идеальных ног попадается. когда я пришла в школу из училища где были у всех идеальные, с удивлением обнаружила что пушкин прав насчет "едва найдешь в россии целой, пару стройных ног" - типа такого. я вообще мало хороших фигур у нас вижу, и ног тоже, но разумеется вслух об этом не говорю. так что жаль что ваши ноги уехали, как генофонда их здесь не хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж вы так шутки буквально воспринимаете))) (теперь буду жить с оглядкой, вдруг умертвят ни с того ни с сего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интровертов еще ущербными выставить норовят(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясен пень. Они ж не отбиваются. Чё б себе корону нашару не приподнять? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогать в смысле физически она себе сама поможет, если освоит некоторые энергетические практики, для себя же, чтобы не болеть после общения с родственниками. В любом случае, она с ними общается, как и со многими другими людьми, которые у нее отбирают энергию. Интроверты легко теряют энергию, им надо уметь себя защищать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 вещей, которые вам никогда не скажут интроверты 11 вещей, которые вам никогда не скажут интровертыПисательница и интроверт Мэриэнн Рейд уверена, что мир экстравертов имеет очень искаженное представление о "людях в себе". Поэтому она осветила несколько тезисов, которые неплохо бы нам всем помнить об интровертах.1. Шумные дни рождения нас не радуютНи одного интроверта, работающего в команде, не радуют офисные застолья. Любой сотрудник, радостно сообщающий, что это его праздник, приводит нас в состояние ступора. Нам кажется, будто он ждет от нас неумеренно восторженной реакции и энтузиазма. Так что, если вы не пригласите нас, мы не обидимся. Мы даже вздохнем с облегчением. И забудьте о наших днях рождения. Правда. У нас есть несколько близких друзей, чьих поздравлений нам вполне достаточно. Мы не любим шумных застолий с малознакомыми людьми. Лучший праздник для нас - в кругу тщательно отобранных людей.2. Нам не особо интересно, как вы провели свои выходныеЕсли вы не принадлежите к нашему кругу друзей, то нам все равно, как прошла ваша суббота. Мы искренне считаем, что каждый имеет право на личную жизнь, и если вы проводите свободное время в пьяном угаре или выламывая дверь бывшей, то это ваше дело. Мы не осуждаем - просто общение с едва знакомыми людьми отнимает слишком много энергии. То, что мы работаем вместе, не означает, что мы - близкие друзья.3. Мы избегаем скоплений народаМы устаем от больших групп людей. Нас раздражает социальная суета. Многие интроверты являются эмпатами, поэтому легко попадают под влияние чужой энергетики. Иногда нам кажется, будто мы “чувствуем” каждого в помещении, и от этого мы получаем эмоциональную перегрузку.4. Мы знаем, что такое работа на результатВремя, которое мы проводим наедине с собой, эффективно тратится на проектную деятельность, электронные письма, черновики и чертежи планов по захвату мира. У нас много идей. Мы ценим одиночество, потому что оно позволяет нам тщательно продумывать идеи и давать волю воображению. Все возможно, когда мы одни, и то, что мы создаем, может однажды изменить нашу жизнь, да и вашу тоже.5. Нам нравится письменное общениеМы любим электронные письма, потому что это дает нам возможность получить необходимое без отрыва от дела и без личного контакта. Живое взаимодействие сбивает нас с курса, и мы должны израсходовать много энергии, чтобы снова вернуться на свою волну. Поэтому, пожалуйста, звоните нам только по поводу вопросов жизни и смерти.6. Мы чувствуем себя в безопасности со “своими” людьмиКогда в нашей жизни есть “правильные” люди, мы готовы отдать им себя полностью. Мы становимся верными воинами, готовыми сражаться за тех, кого любим. Спросите наших друзей. В нужной компании мы цветем и сияем. Нам необходимо время, чтобы найти “правильных” людей, но зато потом мы от них не отказываемся.7. Мы можем временно притворяться экстравертамиНам приходится делать это, чтобы выжить. Мы можем быть звездами вечеринки, организаторами корпоративных мероприятий или председателями благотворительных организаций. Мы делаем это добровольно, зная, что в конце дня уйдем домой. Когда же мы добираемся туда, иногда нам приходится тратить на восстановление дни и даже недели.8. Мы не застенчивые и не нервныеСначала может показаться, что так и есть. Но если вы узнаете нас получше, то поймете, что мы можем и рассмешить вас, и проболтать с вами больше пятнадцати минут. На самом деле, большинство из нас не испытывает проблем с общением. Просто мы такие не со всеми. Общительность для нас - это опция, не включенная в базовую комплектацию. Мы не можем слишком хорошо играть энтузиазм, и вы скорее всего прочтете это у нас на лице.9. Нам хорошо в одиночествеВ наших головах происходит множество вещей, и нам не надо больше. В отличие от экстравертов, мы не нуждаемся в других людях для внешней стимуляции. Жизнь во внутреннем мире вполне нас устраивает. Мы развлекаем себя творческими проектами и отлично проводим время. Чем больше людей вокруг нас, тем с большим количеством лишних взаимодействий нам приходится сталкиваться.10. Мы терпеть не можем светскую болтовнюМы крайне редко участвуем в светских беседах и делаем это без особого желания. Особенно с теми, кто нам не особо нравится. Мы же все отлично знаем, кто нам нравится, а кто нет. Это может быть следствием многих причин: от застарелых детских обид до неудачного завтрака сегодня утром. Не принимайте это на свой счет.11. Мы остановили свой выбор на вас - цените и вы этоМы дорожим своим временем в одиночестве и очень придирчиво относимся к тем, кого впускаем в жизнь. Общение с “неправильным” человеком будет эмоционально выжимать нас. Мы часто привлекаем экстравертов, которые высасывают нашу энергию, и ищем единомышленников-интровертов. Мы ценим время, проведенное с другими интровертами, и имеем отличное представление о границах личного пространства друг друга.http://fit4brain.com/4968
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Оля стригла)))) класс!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) была одна стрижка тода, которую хотели многие + я её автор))*скромно так*))так я всю 4-ю общагу перестригла, но каждый раз получалось по-разному - разные лица, разные волосы - "фасон" был один и тот же - но каждая девушка получалась единственной в своем роде))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Это не я! :) Поскольку вы в теме (судя по постам ниже), думаю понимаете, что для не профи это малореально сделать. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про вас мы уже поняли:) А вот Горной Лаванде приходилось исполнять:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего проще спросить у нее самой , нужна ли ей помощь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение