Вопрос знатокам психологии.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогічно() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что важно ей - во внимание не принимается, надо полагать? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так само [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ей совет Анки - и будет ей счастье ;). У меня есть такие родственники, что хочется чувствовать себя глубоко посаженой картошкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто Ваша точка зрения, а понятие норма- вещь относительная, не норма в обществе- это быть социально агрессивным а быть социально пассивным никто не запрещает [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу как аналогичный человек если подругу это не напрягает - значит ни к кому ходить не надо и исправлять не надо. ей комфортно? да, массовка - не нужна и все. достаточно своей ракушки. насчет мужа - тут 2 варианта. в 45 лет как бы уже муж должен был привыкнуть. странно, что ему вдруг резко захотелось сейчас))))))не верю.но возможен 2 вариант - и тут уж ей виднее - у моей подруги после 30 лет совместной жизни ее отец ушел к другой НЕ молодой женщине, сказав, что всю жизнь жена(ее мама) была серой мышью, которая не разделяла ни одного его интереса, и ему надоела такая серая жизнь. возможно и такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ненорма? это норма, вполне. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжоте))) тема просто атас [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда удивляюсь женщинам, у которых есть энергия сиять, блистать и излучать. Мне нужно 2 недели копить силы, чтобы не скиснуть на входе. А когда энергия заканчивается, выглядишь, как шарик сдувшийся. И все спрашивают - ты болеешь, ты грустная? А я не болею и не грустная, просто батарейка села излучать)Кто-то, наоборот, умеет подпитываться от аудитории, им эти выходы - в кайф, ломка без подпитки. А кто-то только тратит.Ну вот очень много на "щит" уходит, когда сотни глазьев скользят по моей особе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких людей называют социофоб. если ей комфортно так жить - ради бога. нет - хороший специалист ей в помощь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекарство от всех бед и при любом диагнозе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а теперь давайте ей порекомендуем врача! :) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Это мужу надо к психологу, который ему пояснит, что он делает с женой [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выраженный экстраверт, я люблю людей, люблю ходить в гости, общаться (много-много говорить), люблю знакомиться с людьми итд. Не страдаю от внимания, даже наоборот. Я не переживаю что людям не понравится как я одета, вообще про это не думаю.Но когда "муж просит выглядеть хорошо" это не тоже самое. У меня так было когда у мужа на работе был типа приём и надо было "выглядеть хорошо". Это было ужасно. Я реально собиралась туда как на заклание, покупала новую одежду, договорилась с парикмахером сделать укладку, я когда замуж выходила даже на 5% не испытывала таких переживаний, ну замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, вопрос был поставлен знатокам психологии. лучшие знатоки - психологи собственно. нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух вы и загнули ))) он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она ,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не поспоришь! ;)) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повышенная чувствительность? есть гомеопатический препарат, вот не знаю только какой. мой врач мне сказал лет 10 назад: тебе можно бы было его назначить, но ты справляешься и без негопросто по большому счету: кому какая разница как я выгляжу? сегодня как королева, завтра как шалава. главное, чтоб одежда была к месту и ко времени. а если вашу подругу настолько волнует мнение и реакция людей - начиная от мужа и заканчивая просто окружающими - то явно повышена резкость реагирования ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему, они этим еще больше привлекают внимание, по крайней мере в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в психологии тут дело (+) У женщины очень тонкое ранимое биополе, которое страдает от повышенного внимания, она "раздает" свою энергию и ничего не берет взамен.Меняться можно.. но зачем. Главное что бы ей комфортно было жить. Есть смысл менять себя в 20 лет ради какой то цели (собственного желания). В ее случае наверное уже не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание-то привлекают, но только не к себе, а к наряду :) А под нарядом не видно, кто идет Ну и она не в нашей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что человек болеет... если она согласна жить в саквояже, то конечно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) класс [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а замем? тыжеженщина... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение