Вопрос знатокам психологии.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человеку плохо от того что он не может сказать "шо ты на меня пялишься, идиот, я тебя ненавижу" а вместо этого принуждает себя улыбаться и поддерживать светскую беседу:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от самой темы чего бы вам хотелось? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скажу только одно: если в определенном обществе человек не чувствует достаточной безопасности - его батарейка быстро сядет. Вот и все. Потому что человек переживает острый стресс. А после этого - последствия острого стресса [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, например "убить и съесть":)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто плохо хочет. Почему в его обществе жена не чувствует себя в безопасности? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и со стразиками:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. А почему Вы на русском стали писать? Так непривычно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чьи же еще клеить?:) Конечно, свои:) Если нужен профессиональный совет, то нужно сразу обращаться к психологу, а не на форум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметила. что сейчас девушки, идя в универ, спокойно могут надеть кроссовки (или даже кеды) и джинсы. Когда я училась это считалось неприличным: нужно было надевать туфли и если хотелось брюки, то не джинсы, а именно брюки. Сейчас встретила несколько молоденьких девушек, спешащих на учебу, и даже немного позавидовала им:)А когда я училась в школе, то девочкам нельзя было приходить даже в простых брюках. Завуч могла зайти в класс и попросить встать тех, кто в брюках и устроить разнос. Никогда этого не понимала. Особенно зимой некомфортно было.Помню, мое изумление, когда мы поехали по обмену студентов во французский вуз. Я была поражена, что практически все девушки-студентки одеваются в удобную одежду: кроссовки, джинсы, ветровки и не красятся. Теперь и к нам это пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас тоже под гофрированную юбку могут обуть тапки со шнурками:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда не нужно обращаться: человек просто интроверт. Почитайте про них, им реально дурно от внимания окружающих, толпы и шума. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы разрешаете?))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так главное, что "сейчас" уже можно:) А когда я училась, то нельзя было:) Ну т.е. можно было, но это привлекло бы еще больше внимания. Негативного. У нас были девушки, которые любили эпатировать.Хотя и сейчас можно услышать обвинения, что не так одевается, не женственно и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, баба яга теж проти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаванда, коли Ви вчилися? я поступила в 1991 році, тільки в джинсах і ходила, ще й в подертих. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прощаю)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется формирование привычки:). Нас прессовали что бы мы сформировали привычку но привычки можно и нужно пересматривать, в голове все нужные для этого механизмы есть[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 1997 поступила, в 1999 ездила во Францию. В 1991 джинс в глаза не видела:) Вот честно. Какие-то варенки были. Джинсовая юбка была, но именно джинс не было. Но во время учебы в универе, джинсы уже появились у всех, но в универ всё равно нужно было одеваться "прилично".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невроз всегда формируется там где возможна вторичная выгода всегда.может она себе разрешает переедать только в качестве компенсации и т.д.[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще люблю метросексуалов:), слаба:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощно завидую женщинам в парандже)))+ не вообще классно когда все женщины так ходят. для мужа ты автоматически красива, тк у него нет выбора. пришел муж, снял паранджу - а там красота, женщина, любая, уже ценность. и никаких комплексов насчет лиц, фигуры, - сравнения то у него нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в парандже у нас ходить можно:) Если очень хочется, то можно надеть и ходить. Всё равно никто не догадается кто под ней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене був один костюм, я надягала його на захист диплому :) ВСЕ. решта часу - джинси, джинсові спідниці, светри, кеди. У моєї подружки був рюкзак, сшитий з старих тертих джинсів. Ще я носила в універ зимою старі мамині вельветки Лівайс, вони були круто в обтяжку. Звичайно, було пару спідниць. В 1994 році я поїхала в США, туди звичайно потягла "все самое лучшее" :))) Серед лучшего - червона спідниця в клітинку, зі складками. Коли я її наділа в Гамериці в універі, студенти питали, чи у мене не день народження випадково :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на нее и не пялились, сказали пару комплиментов, как принято, а ей уже плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так другие без, неинтересно, мне бы в мире где все в парандже жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение