Вопрос знатокам психологии.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) Про ДР понравилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не пялились, но вдруг ей поесть захотелось:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут одну в парандже видела - глаза красивущие... но когда она сняла платок что бы поесть - я увидела там носище может и правда хорошо что они в паранджах ходят?[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда мне было 16, я тоже переживала подобные приступы, мне казалось что все на меня смотрят прямо мания преследования))) поэтому очень хорошо понимаю это состояние. прямо такие муки позора, а потом как попустило, даже не знаю что меня вылечило. но в 16, реально казалось что весь мир меня рассматривает чуть ли не под микроскопом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важливо коли, але, можливо, залежить від того де навчались :) Наша куратор в середині 90х вже робила тільки різкі зауваження щодо одягу.... а наприкінці 80х ще тягала силком дівчат до туалету змивати косметику.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы и наших так нарядила, ну если бы мне дали власть))) это ж классно, тебя ценят за то что ты есть, не сравнивают, любят только душу, и мужиков туда же, в паранджу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто она интроверт,легко теряет энергию ей бы энергетическими практиками заняться, помогает очень. А он ее не переделает никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, мой брат в этом году поступил, все в джинсах только ходили... как и в школе, но мы не гуманитарии, может поэтому(в том смысле, что там вечно что-то надо "исполнять":))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ми як раз гуманітарії - тільки в джинсах :)))))) Нічо не ісполнялі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) +1 я своего уж так наряжаю, так наряжаю, когда он со мной)) + а когда не со мной - мне ПОЧТИ всё равно, как он выглядит))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой(((+ я училась в начале-середине 80-х и ходила в галифе, в джинсах и в прикольных юбках(длинных и коротких) в институт, красилась всегда в боевую раскраску, стриглась почти налысо... но я училась в КТИЛПе и была "художницей" - может, дело в этом?))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вас застрелила раньше. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой сам наряжается. Но никто не верит, что сам, все уверены что я. Вот, подстригся человек.https://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-xpa1/v/t1.0-1/c71.0.320.320/p320x320/10628445_765692033477183_7623652925793118542_n.jpg?oh=55bc0ef2cbea8c58f45fa1ea93eec7ec&oe=54F4EE6A&__gda__=1420482605_dbd9fb2599bc83ac27e849a42c2adcc4Первій вопрос у людей.- Оля стригла?- Нет.Второй.- Оля заставила? :)А мне даже не избыточно оно нравилось. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єто 5! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут все про интровертов. Я - наоборот. Но и я ненавижу, когда из меня пытаются сделать "что-то другое." Просто экстраверты за такое сразу в глаз норовят. Вот их и бояться трогать.А достают интровертов. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+МНОГО () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то слово ) Наверное, во многом зависит от конкретных людей.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ей "помогать"? мне кажется,у нее все ок,а муж пытается нарушить ее гармонию. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас там, слава богу, никто не мешал свободе самовыражения ). А, главное, не было господствующей моды, когда все студентки в "варенках", а кто нет - тот лузер и белая ворона )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я училась в универе (1975-81гг) - все ходили в джинсах на лекции)) и не на лекции -тоже))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение