Вопрос знатокам психологии.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

носить паранжду моя мечта, удобно, можно не красится, не мыть голову, и вообще ходить в халате хоть в оперу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень понятно, беспокоит ли это саму женщину или только мужа? От этого зависит кому и куда обращаться)) + Я сама из категории Наоборот, люблю, купаюсь, цвету, но итог может быть тот же - на следующий день законно отхожу, много кушаю и сил нет. Логичная развязка))) Зато есть оправдание на покушать и поваляться)))))Если женщина до 45 дожила и нормально себя чувствовала, то напуркуа сейчас ломать? Хотя для хорошего мужа я бы постаралась, при чем с удовольствием) Тема мужа не раскрыта[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просила у Вас совета или помощи?это самое важное, а+ чем помочь, уже второстепенное.Если ей действительно хочется изменять себя, то могу кое-что посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно я люблю эти темы с переделыванием, возникшие вдруг через надцать лет после свадьбы) В 25 скромность украшала девушку, в 45 вдруг стала раздражать)) И кому тогда к психологу?) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена льва толстого тоже страдала,но по противоположной причине.() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как норма? представьте что у вас выпал зуб, ну у многих такое бывает, вот выпадают, и вроде никак вам это не мешает а поставить новый вы стесняетесь))) потому как дискомфортно. и вот муж вас упрашивает, а вы в ответ "нет, я естественна, мне не нужны искусственные украшательства, я боюсь что на мой новый зуб будут все смотреть, и не дай Бог сделают комплимент улыбке")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дик наградили ж вас епитетом чуть повіше, бабье тут сплошное [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветуйте, я такая же [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, вічеркните меня из жен. Мне важен внешний вид мужчин. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы кто по-Вашему?? а?? ))) психологи ... они такие... в общем, мы лучше расскажем ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ подумайте в сторону йоги или рейки. Накопление энергии - это определенные навыки очистки поля, усиления поля, правильного обмена энергией.Еще очень эффективный способ - цветочные настои Бакха. Звучит не серьезно, но это уникальные и мощные гомеопатические средства. Посмотрите здесь, внимательно просмотрите все препараты и найдите наиболее близкий.http://gomos.org/index.php?id=34Продается в сети гомеопатических аптек Лаки фарма. Результат проявляется через месяц-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не знаем ее ощущений. Мы знаем восприятие ее подруги, а это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте) а то мне ее так как-то жаль было.. она в общем спокойно воспринимает свое состояние. Но ведь ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да согласен... просто уточнил ) и смотря чего хотеть, и смотря как пытаться реализовать.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не большой специалист психологии, единственное, что учила - это гештальт для дизайна интерфейса:)))) но+ сдается мне, что вашей знакомой не одной надо обратиться за помощью, а с мужем. И вообще, я не поняла, что значит "он хочет"? она изменилась? раньше она ходила на пуантах и в вечернем платье?[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у них же все наоборот:)) вот моя подруга(египтянка) дома вышивает в вечерних платьях и всяких нарядах))) так шо у них там не расслабишься))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы было прикольно: паранджа офисная, строгая такая, вечерняя с блестяшками, походная - камуфляжная))) - хочу паранджу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая помощь нужна? Быстрее выйти из той болезни? Менять себя в принципе не стоит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось (почти по теме)+ В кафе сидят два пузатых лысых старикашки и обсуждат девушек за соседним столиком, типа: " да, вроде ниче, но у нее явно целлюлит имеется, видишь, жопа жирноватенькая", а девушкам максимум 40, выглядят нормально, не модели, но нормальные девушки. У меня мама еле за столом высидела, хотела пойти посоветовать им в зеркало глянуть :-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стишок в тему:+ пришлось позвать гостей в квартируобщаться с ними пить но яиного способа не знаюсебя заставить вымыть пол© luci
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раскатывайте губу)) паранжа - она всегда одна:)) никаких тебе тут блестяшек:) блестяшки дома, за закрытой дверью) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как раз в ту сторону и смотрю (рейки, йога) + но очень тяжело заставить себя работать в групе, индивидуальные занятия не потяну. Теорию Рейки прошла, йогу практикую немного дома. Про настои не слышала. Спасибо, почитаю.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ знатока: а она сама хочет? Однако, прикольно как народ клеит собственные проекции:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы почитайте комменты:), это же список диагнозов:). Всем можно обращаться за помощью)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение