Вопрос знатокам психологии.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна (по крайней мере те мужчины, которые мне импонируют) местные форумские мужчины очень интеллигентны, но достаточно хм... специфичны)Их мнение в данном вопросе я бы в расчет не брала) Мне кажется, это нормально, если каждый человек хочет, чтобы его половинка выглядела прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже хотела иногда в паранже ходить,но не всегда.))))))) Хотя люблю красивую одежду и хорошо себя чувствую именно в ней .[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, а если не важно - пусть положит на его мнение и желания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Pulsatilla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть обращается, помогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы автор темы? знаете женщину лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве плохо, что муж хочет?) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, обе мои половинки выглядят прилично, и правая, и левая ). Знаете высказывание Раневской? Что-то вроде того, что ж..па имеет две половинки, а человек как-бы целый сразу рождается )). "Половинка".... 5-й класс, вторая четверть ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно, третьего ж не дано )). Или все, или ничего ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря чего. Если его желания не переходят в моральное насилие, то, думаю, договорятся. Вполне возможно, к 45-ти годам уже давно договорились ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТС написала - человек болеет. Это ж не я придумала. Если бы она была просто интровертом, при этом ей было комфортно- ради бога, таких людей миллионы, вполне счастливы. Но ТС говорит, что женщину это беспокоит вплоть до болезней. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вполне может быть "вы страдаете от своих недостатков? - нет, я ими наслаждаюсь". Болеет как? Давление поднимается? К врачу обращается? Если просто замыкается и приходит в себя, никого не трогает и не жалуется, то чего ее лечить?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же изменились. Не остались такой как были в молодости. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бессилие, слабость, много кушает." + + ТС где-то в ветке написала, что ей от этого некомфортно, то есть она явно не наслаждается. Отсюда два выхода - не выходить в люди или лечиться. Выбор за ней, собственно.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, ще разьповторю - це все брехня! іхбінньюван красива, косметики не потребує :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одінуть, накрасять і поведуть. капець [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташ, ай лав ю :-) :-) :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я - муж: мне не все равно, как выглядит "моя половинка"...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете как страдала Раневская? Оттуда и ее цитаты. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все друзья - из раннего детства. Еще две подруги со времен института Больше друзей не заводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от уже ))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое чувство что только нам с тобой это режет )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабье царство просто) а я ж ждала психологов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение