Как бросить курить! Крик души!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скорее всего оно.) И еще раз повторюсь, что мужу делала иглоукалывание оочень пожилая врач. Не знаю, работает ли она там сейчас... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла вырезку из старой газеты вот отрывок, вдруг поможет: "є такий день, в який можна покинути курити. Це чистий четвер, перед Пасхою. До цього дня, якщо не сила, - покуріть, а перед тим, як лягти спати, на стіл біля ліжка покладіть порожню пачку від цигарок, на неї записку: " покинув(ла) курити", а зверху порожню коробку від сірників. І все. Справу зроблено. Приїхавши додму із санаторію, я дізнався, коли буде "чистий четвер", зробив так, як веліла старенька. І справді-покинув курити!А до цього разу багато разів пробував, але нічого не виходило. За літо у мене минули всі хвороби, і я став нормальним чоловіком. З тих пір пройшло 24 роки, я живу на цьому світі і вмирати не збираюсь. Я багатьом людям радив цей спосіб і вони також змогли кинути курити."[+sign]Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она ангел, жених притворяется, что нашёл одну- единственную, а родители с обеих сторон делают вид,что нравятся друг другу....Одни лишь гости искренни - пришли пожрать- и жрут... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Воняет+ 2. Меня за это осуждает муж, а от детей я скрываю. Это отвратительно.3. И самое главное мне не нравится иметь зависимости. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про день тоже слышала. Это не так дико как кажется+ У меня два знакомых так бросили. У обоих был стаж лет 30-40. Много попыток итп. Мотивация не менялась, но одна из попыток закончилась полным успехом причем легко, без мучений и навсегда.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самокодирование это тоже выбор человека [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробйте к доктору Сороке.. муж (46 лет),которого надцать лет я пилила и потеряла надежду... сам пришел (здоровье) к тому,что надо что-то делать.. с июля месяца не курит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хух, у меня четвертые сутки без куришки. Съела, примерно, 500 кг. еды )) + Вчера прочитала, что через пару дней после отказа нарушается сон: "Что за бред' - подумала я и проснулась в 4 утра ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы удовольствие получаете от курения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я почти 2 недели. К ста... сон тоже нарушен. Еще кашляю как собака когда курила не кашляла почти никогда.пару раз когда было совсем невмоготу курила кальян.еще муж решил бросить курить)))ужостакая мы сейчас нервная и неуравновешенная семья в связи с бросанием курить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы, насколько помню, бросали уже, да? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. А потом 'ну, одну можно, все равно зависимости уже нет' )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). понятно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже 10 пачек в месяц это баловство, а не курение. Расслабьтесь. Ведь 10 бокалов вина в год это не алкоголизм))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, вы молодцы! Две недели - это уже самое сложное позади. + Теперь главное некоторое время избегать пьянок, друзей и шашлыков.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.... я на этом прогорала раз 5 уже (((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа правильная установка, для него 'ну, одна' - это табу. + Грит, я после одной не остановлюсь вообще никогда. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в лунное затмение избавиться , 4 апреля 2015 г. это самые те дни читать тут : Практика Лунного затменияЛУННЫЕ ЗАТМЕНИЯ 2014-2020С помощью этой практики можно избавиться от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи и сглаза.Практики похожи одна на другую, но есть и некоторые отличия. Контрастный душ при подготовке к затмению и непосредственно перед ним мужчины начинают и заканчивают холодной водой, а женщины - горячей.Ложиться нужно головой на север. Разглядывая свое отражение в мысленном зеркале, думайте о том, что это оно болеет, курит, пьет, стесняется, комплексует и так далее.Все остальное так же, как и в практике солнечного затмения, включая и сохранение тайны.Практика Солнечного затменияЭта практика позволяет избавиться от внешних обстоятельств, которые тормозят ваше развитие. До затмения следует в течение трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти три дня на восходе и на закате солнца (или просто утром и вечером) нужно принимать контрастный душ (5-7 перемен температуры в течение 10 минут). Мужчины начинают и заканчивают горячей водой, а женщины - холодной.Для проведения практики потребуется стакан с водой, зеркало и свеча. За час до указанного в календаре времени затмения (учтите разницу между Гринвичским временем и Московским, если она не указана в календаре: зимой она составляет 3 часа, а летом - 4; для получения Гринвичского времени их нужно вычесть из Московского) выпейте стакан родниковой воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться.За десять минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на восток. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Вот оно уходит от вас, унося с собой то, от чего вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в вашу жизнь удаче и успеху.Когда отражение сожмется и станет черным шариком, внутри него вспыхнет голубая или фиолетовая точка. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше - или сожгите. Полежите немного, встаньте, загасите пальцами свечу.Примите такой же контрастный душ, как и до практики. Выпейте стакан родниковой (чистой) воды.Никому не рассказывайте о том, что вы делали. Перемены не заставят себя ждать.Энциклопедия людей и идей: Лунные затмения 2014-2015-2020. Солнечные затмения 2014-2015-2020. Влияние затмений. Практика затмений. http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-z.htm#solar [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вичисліть ситуації, в яких ви тягнетеся за сигаретою, і мінімізуйте ці ситуації не намагайтеся кинути палити враз, на 5 сигарет в день менше - уже прогрес. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа отрезайте хвост по пять сантиметров за присест, не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто же вам признается? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ: НЕ КУРИТЬ. Извините, банально, да, и я даже ваш пост не стала читать + просто у меня сильная была зависимость, и очень долго настраивалась не курить, но перестала и все. Просто дальше повторяла себе в моменты слабости, что Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ. Вот недавно год не курила, потом поддалась соблазну в момент сильного стресса и алкогольного первомайского загула, затянулась и потихоньку стала втягиваться, в августе уже курила в полный рост, покупала сигареты. И вот с 1 октября опять перестала. И сейчас у меня сильный стресс тоже, в личной жизни жопа, но я не курю. Вообще. И это придает мне сил. Что если я тогда, во время скандала и накала страстей, хотела и не курила, то в другое, более спокойное время, тем более не стану. Чем больше таких сложных моментов Вы пройдете без сигареты, тем больше Вы будете собой гордиться и тем дальше уйдете от своей зависимости! Удачи Вам!!![+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня начались 7е сутки. Уррра! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат)) С каждым днем все легче, правда? Но надо признать лично меня до сих пор накрывает иногда жажда "покурить" Но терплюМне кажется спасает то что на улице холодно и лень на перекуры выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ттт, сегодня я только в середине дня вспомнила про курение. Не захотела покурить, а просто вспомнила! А еще я накурила себе серьезных проблем с жкт, а сейчас ничего не беспокоит.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение