Как бросить курить! Крик души!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

плюсуюсь. я читала его "Легкий способ похудеть" или как-то так бОльшей концентрации околонаучного бреда в одной книжонке я раньше не встречалапоржала да и выкинула каку[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как человек, крайне быстро впадающий в зависимости, я просто сказала -я больше не курю. все.уже 13 лет как. потому что я не могу - хочу курю, хочу нет, раз в год на вечеринке. точно знаю - первая выкуренная сигарета будет означать срыв.и да, первые 10 лет хотелось курить регулярно. сейчас уже потихоньку затухло.но у меня муж -категорический противник курения, он здорово помог[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж бросил очень давно,до сих пор иногда снится,как курит,и так ему вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга ходила к какой-то тёте, та на какие-то там точки нажимала, типа кодирования, наверное. С тех пор не курит уже год, хотя раньше - как паровоз, лет 20. Могу узнать контакты, если надо.Меня спасла только вторая беременность. Но я очень слабохарактерная в этом плане: если дома еще могу держать себя в руках (муж не курит, скандалы были страшенные), то на работе -всё, срываюсь моментально. Надо искать некурящий коллектив, дабы не было соблазну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в передаче на 10 лет моложе показывают курящих теток...... полное отсутствие зубов, морщинистые лица и все они сожалеют о том что не бросили, думали что вечно будут молодымипро увеличенный риск ракового заболевания понятно, каждый думает, что его это не коснетсявонь от любого курящего, электронная сигарета- тоже злонадо просто сказать себе нет, другого пути не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же сами все знаете. Раз в беременность и комления не курили значит была мотивация, а сейчас ее недостаточно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а если денег у человека достаточно? мне бы помогало меньше есть да не помогает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это тоже бесило. я прочитала книгу Карра и бросила. и мне вообще не хочется курить. вот уже 4 года не курю и не хочу. я кстати читала короткую версию. прочитала за один час и больше уже не курила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бросила благодаря это книге. она поворачивает мозги в другую сторону и это реально сработало. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в беременность многим курить невыносимо противно и часто мотивация ни при чем... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о том, что дорого курить или о том,что денег жалко закодироваться?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! вот я курю 40 лет и 400 пачек в год и тоже б не прочь бросить... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не всем эта книга помогает, к сожалению. не помогает именно тем,у кого зависимость психологическая -таким вообще мало что помогает бросить.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда заканчивается кодировка,у человека уже отсутствует тяга к никотину -в этом и цель кодирования.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четная сторона Фрунзе -противоположная и где ж там жилой дом рядом?...пойду шуршать в инете...мне тоже интересно... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно это как раз и не "просто сказать"... кстати, у меня все зубы и морщин практически нет, а курю 40 лет))) а если я точно знаю, что рак меня коснется, может не стоит и бросать...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я послушаю. сама не курю, но дочь не может бросить ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более что сам Карр курил и умер от рака легких через 20 лет после того,как бросил курить... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда беременеть срочно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он курил 20 лет по две или три пачки в день. и бросил. и не курил после этого вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 пачек в реальности и вагон в мыслях [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ее и так нет [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу такие варианты+ 1. Вот та самая пресловутая оральная фиксация. Я еще конфеты сосательные люблю, причем только их., сладкое вообще не люблю, а барбариски с детства люблю.2. Плохая девочка так выглядывает на свет белый, но покапавшись хорошенько все-таки склоняюсь к первой причине. Попробую разрешить себе спокойно курить, но электронную сигарету.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другому не мешает как практика показіваети плавать можно и все, все[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы взрослый человек и делаете это вполне осознанно. Захотели бы -бросили)) А так -сейчас вам вполне комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение