Как бросить курить! Крик души!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 подтверждаю про отличный внешний вид. Очень много красивых женщин, со стажем курильщика 20+ лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж курил 35 лет и бросил в одночасье - проверял свою силу воли+ в одно прекрасное утро 21 июня 4 года назад вышел из дома и не закурил)) решил дойти до гаража без сигареты - потом доехать до работы - и т.д., т.е. ставил небольшие временные рекорды по "незакуриванию" - так и день прошел. Обычно у него сигареты были ВЕЗДЕ - в досягаемости руки, в каждом кармане... К тому времени в квартире он уже не курил - пришел домой и дотянул до следующего утра - так и бросил))) Дома валяется пачка сигарет с тех пор "на всякий случай")) Курить хочет иногда, но понимает, что тогда 4 года коту под хвост... А у меня другая ситуация: курила с 17 лет(баловалась лет с 15) - во время беременности курила 1 сигарету в неделю с подружкой и не каждую неделю)) Прокурив почти 20 лет - просто бросила - надоело - запах сигарет, особенно в помещении, стал раздражать. со вторым сыном не курила вообще всю беременность и 2-3 года до и после родов, совсем не курила... Теперь курю только летом и на свежем воздухе)) и не во время застолий - со спиртным не совмещаю, уже не то здоровье... При муже не курю - я его поддержка в этом плане)) На пляже не курю, при ребенке - тоже... Сейчас, в Киеве не курю - до следующего лета на природе)) Вот так тоже бывает. Главным критерием лично для меня стал ЗАПАХ - моя подруга жутко воняет после сигареты - я представила, что от меня пахнет так же и все... [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет бывших алкоголиков и наркоманов. Просто подумайте о том, что вы наркоман и что реальных плюсов курения ни одного.Я бросила после 12 лет курения и пачки в день. Не курю два года, закурила бы снова - да, но зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могут ведь у человека быть хоть какие-нибудь недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... Как бы я не курю уже много лет, но я так люблю курить! Приезжаю к подруге и кайф ловлю, таская у неё сигареты... Я не знаю как от этого вылечиться :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не курила год..и всегда хотела сейчас курю год..и всегда хочу бросить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы мне сейчас не говорили- бросить курить - это воля человека. Сильная воля переборит желание взять сигарету. Вы же детям говорите НЕТ и хотите чтобы малыши вас слушались.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю, что бросила курить. Я говорю, что не курю + 2,5 месяца назад я решила "не покурить". Мой парень не курил до этого недели 3. Я поняла, что мне у него в квартире курить "не комильфо" и чистить зубы после каждого "покурила" - тоже. А с учетом того, что мы проводили вместе 90% свободного времени, решила, что не буду курить. Но у меня всегда было отношение с курением двоякое. Мне нравилось. Но: я не курила на ходу, у себя дома, до и после тренировки. Могла не курить несколько дней, не было ощущения на пустом месте "хочу курить". Просто осознала, что мне нравится больше процесс "покурить", а не "курить". За эти два месяца покуривала трижды. На гулянках - подкурила-затянулась-выбросила. И выкурила 2 сигареты во время похорон близкого человека. На днях словила себя на мысли, глядя на курящих, что не понимаю, зачем они это делают. Возможно, я вернусь к сигаретам, но даже в тех стрессах, которые у меня в эти месяцы, меня не тянет успокаиваться сигаретами (2 сигареты во время похорон я не считаю проблемой). Но, повторюсь, я не говорю никому что я "бросила". Я говорю, что "сейчас не курю". Мне так проще, я понимаю, что я могу давать себе слабину. Вопрос в том, захочу ли я этого. Сейчас хожу на улицу просто с кофе. Могу с курильщиками постоять, могу поболтать с коллегой, которая не курит. Книгу Карра начинала читать, но меня она не проняла. Правы те, кто говорит, вы просто должны осознать, вам это не надо. Или понять зачем вы курите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400??? это ж больше пачки в день???? ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я нашла не тот адрес. Клиника находится именно по той же стороне, что и "Пингвин". Буквально рядом с ним. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама бросила со стажем 26 лет после электронной сигареты купила какую-то дорогу, за пару месяцев где-то бросила. Но не всем подходит такой метод.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую. Завтра же. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж бросил благодаря программе "Дыщите свободно", Киев, ул. РУденко 9-В (АММЦ) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот + миллион+ Я бросила после 18-ти лет курения по пачке в день. Прошло 2,6 года. Не курить круче:))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня проезжала мимо и посмотрела номер дома - 123. Дом 4-этажный старой постройки (возможно, сталинка). На доме есть вывеска: "Голкотерапія, масаж..." Удачи! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, как оно на Табексе, получится или нет. Вот сегодня, например, курили? А тоя купить-то купила, а вот силы воли не хватает - уже два раза начинала, а все никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы вообще делаете Выбор? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко деньги тратить на сигареты () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЬЮ-МЕД клиника нетрадиционной медицины - это оно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вопрос- зачем бросать курить? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно чуть больше пачки - на пару штук. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю: жалко очень! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга тоже говорила не "бросила курить",а "перестала курить" -и не курит уже года 2 или 3...Но поправилась за это время просто вдвое. Теперь подумывает закурить опять))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считает, что похудеет от этого?))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно ЗАХОТЕТЬ не курить и найти в себе мотиватор для этого. Всякие кодирования, книжки и иглоукалывания - фигня. Все зависит от действительного понимания, ЗАЧЕМ вам нужно не курить. Я курю 24 года, много, 1-2 пачки в день. Бросала во время беременности, как только в голове включался переключатель, что Я ХОЧУ здорового ребенка, поэтому во время беременности Я РЕШАЮ не курить. Бросала сразу же, никаких физических и психологических ломок с не было, просто переставала. Поэтому в зависимости от сигарет и "мне так плохо без сигареты, не могу с собой совладать" не верю - кто не хочет, тот просто не курит. После рождения переключатель включался и я снова начинала, причем в том же режиме, что и до беременности.Только вы сами можете и должны для себя решить, кодирования - та же зависимость, только не от сигарет, а от кодирования:)) Если у вас серьезное внутреннее неприятие зависимости, то попробуйте поискать мотиватор именно в этом. Вам не нравится не сам процесс курения, а факт зависимости от чего-либо, в т.ч. от сигарет. Сделайте свой выбор и наслаждайтесь душевным комфортом:))) Или курите и считайте это своим выбором - пользы здоровью не принесет, но от душевных терзаний избавит:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение