оболонские школы

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну у нас тоже родители, а результат вот такой, значит база у детей в 143 лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, в нашей школе тоже у каждого второго репетитор по тому, или этому предмету только она никогда не попадает даже в 200 лучших. Репетитор сегодня - какая-то роскошь?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам оболонь ближайший район Киева (мы за городом), но достойных школ я не нашла на Оболонине впечатлили меня ни 143, ни 157об остальных и говорить нечегоно скажу я вам....что хороше школы можно на пальцах посчитатьдля меня на сегодня лучшая это Наукова зминаИнтеллект еще ничеговсе)но у всех у нас разные требования, разные видения, разные бзики )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, зачем платить дважды? но это дело выбора и предпочтений[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 143 прекрасный учитель по укр мове Оксана Петровна Дети ее обожают и предмет она свой любит,поэтому высокие баллы ЗНО в этом году заслуженно[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что платить дважды? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой средний балл у Вашей дочки? Правда, что неуспевающих отчисляют? В 5-й класс прием по конкурсу, было 3 четвертых класса, по результатам конкурса, в котором участвовало много детей из других школ, набрали снова 3 пятых класса. Интересно какое количество детей отчислено.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявлено 3 профиля, а у нас 4 восьмых класса))) Есть еще (не помню как правильно называется) но он с укр-англ уклоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не успела прочесть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, филологический [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(+) ....[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы про 143, то+ набирают 4ый класс, никого не отчисляютмоя в таком сборном учится, училась, т.к. после 7го прошел раздел на профили, но тоже всех поделили, никого не отчислили.А вот после 9го - посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 мат, 1 гум, 2 филолог (чисто англ и англ-укр) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детьми там дорожат, их растят, поэтому отчисляют тех, у кого действительно критично с поведением или учёбой. + После 9-го да, там многим предлагают забрать документы, а многие и сами уходят, так как идут учится в колледжи. В любом случае. я знаю, что если у ребёнка оценка 8 - то это железобетонная 8, за уши не притянутая, отвечающая всем стандартам оценка, и в обычной школе это будут все 12+. Проверяла) За что и ценим... Повод к отчислению - наличие оценок от 6-ти баллов и ниже или серьезный дисциплинарный проступок. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все относительно (на счет стандартов оценок и не только) В 143 перешли двое детей из нашего класса 2 года назад. Многие оценки даже улучшились. Вчера общалась с директором по поводу перевода своей дочери в 143. Все решаемо даже с 5-ми в табеле.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Просто там висит список зачисленных в 5-й класс, их 103, т.е. примерно столько, сколько было в 3-х четвертых классах Если бы набирался 4-й класс, то детей было бы примерно 120, наверное?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, что 4ій класс не сформирован, как вариант+ а так...кухни не знаем, а обсуждаемСвой опыт я написала, тестирование прошли по 3 предметам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решаемо, если вы пообещаете над 5-ми поработать, и таки поработаете+ Через полгода Вас за 5 могут очень даже спросить. Ну, это я вообще, не конкретно о вас. А может и ребёнок сам попросит помочь, потянется за детьми. Всё может быть, ну, если порешали - в добрый путь и успехов! Вам понравится. Уходить добровольно и этой школы точно никто не хочет) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю , что директор принимает помощь аж бегом, потому форс мажоров там не бывает 5-ки по математикам, по иностранным и мовам - 11-12, интересует только филология, а с остальным можно решать по ходу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это общий список , скорее всего, а не вновь прибывшие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное, разглядела потенциал. + Лингвистика в порядке, почему бы и не принять в школу. "Дитина" просто не математична) а лінгвістична). У нас алгебра 8, геометрія 7 при всіх наших намаганнях. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение