оболонские школы

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оболонские школы похвалите или поругайте, начиталась отзывов на профильных сайтах, сложилось впечатление полного отсутствия нормальных заведенийблагодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для младшего школьника ищете, то советую не школу подбирать, а учителя. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 класс, фактически интересует уже дальнейшее обучение, а не малышовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оболонь большая, есть нормальные школы. вам где надо и что ребенку близко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицей 157. хвалю. все нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между метро минская и героев днепра, зои гайдай, богатырская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б выбрала 143.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

157 - для математиков, 143 - языковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

157 - можно смотреть на началку, дальше - нет. ИМХО [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в 143, начальная школа, пока нравится. Но очень многое зависит от учителя. Продленка шикарная, всю домашку делают там, дома только английский и все. Но с пятого класса начинается непонятношо, судя по отзывам соседей/друзей/знакомых. У нас много детей знакомых там в старших классах, и что-то пока я ни одного позитивного отзыва не слышала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 - младшей были довольны, дальше однозначно нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рейтингах школ за последние годы 157 и рядом возле 143 не стоит. Я за 143.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рейтингах школ за последние годы 157 и рядом возле 143 не стоит. Я за 143. Еще там есть школа 211 английская - неплохая, и еще есть 214 - информатика и математика, 240 - социум, ну и гимназия оболонь. Во всех зверски требуют денег, кроме 240, 214 и 211 (тоже требуют но по-божески).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком классе Ваш ребенок сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что совок там беспросветный во всем с орущими учителями 60 +, покупкой плазм в каждый кабинет (которые никто никогда не включает) и другим моразмом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На частные смотрите? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

157 все знакомые довольны, 211 уже не та, что раньше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас не на Оболони - сменили район и школу. Ситуация школ на Оболони известна досконально. Знаю, что в 157, 143, и Оболони есть такое понятие как олимпиадный класс - (он один на паралели) - там детей уважают и любят - это лицо лицея. Отбирают самых умненьких. А все остальные классы - просто выкачка денег, ну и понты тешат. Если попадёте в олимпиадный класс - думаю не пожалеете, - там самые сильные учителя, умные одноклассники, но и работать придётся на результат. Если деть занимает какое то место, то скидки в оплате.. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, такое походу везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не 240. 143 - не советую. но это мой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в госах - да. Средняя и старшая школы - беда..Если есть возможность в частную, то это идеально Пока не отбили ребенку желание вообще чему-то учиться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от того что Вы хотите от школы и способностей вашего ребенка У всех есть минусы,идеальных школ нет.Если нужны понты-вам в 157,более менее нормальные знания-143.Много от ребенка зависит,всем нужны медалисты,олимпиадники,мановцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение