оболонские школы

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

со знаниями там тоже нормально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И цена обучения у этих школ тоже разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужны знания в разумных пределах, без большого количества доп.уроков, позитивная атмосфера, все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, и состав учащихся тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Оболони у нас много детей в 5-й класс поступили кто в лицей Интеллект, кто в гимназию Троещина - предпочли ездить, чем пагубная атмосфера в оболонских школах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится атмосфера в 143,уроков сейчас везде много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чем она пагубная?вас послушать так прям отморозки какие то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в школы, посмотрите. По внешнему виду тоже можно для себя + кое-что определить. И потом, отбор в хорошую госшколу конкурсный, на основе экзаменов. Если готовы сдавать - поступайте в 5-тый класс. Не все школы 5-тые классы набирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пагубная это - откровенное вымогалово денег, при том, что по договорам всё платим, так требуют еще столько же отдельно. Понтовость. Не нравится мне такой подход. мы на Облони успели окончить 4 класса, потом переселились. Живя сейчас на Оболони, мы б выбрали бы 143, потому как рейтинги нравятся. А может тоже в гимназиюТроещина ездили бы, из-за дешевизны, а рейтинги повыше чем на Оболони. зы Ситуация на Оболони такая, что платите бабло - будут у вас оценочки хорошие. Знаете, как в сельских классах все дети - отличники, потому как все друг друга с пеленок знают.. Не нравится мне такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с составом? я просто многих знаю и там, и там[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, например, никакого вымогалова нет, в 157 подруга платит 450 в месяц если бы еще это было самой большой проблемой..Вам не повезло со школой6 так Вы за весь район расписались?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите подругу о сдаче денег на подарки, о сдаче в конверт, о покупке сертификатов и о размере вступительного взноса.. а так да по квитанции 450 вроде как, всего навсего. ) Это им со мной не повезло скорее, потому как для меня договор превыше всего. Все кто меня пытался развести на деньги мимо договора были посланы, но таких как я - единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все просто могут позволить заплатить за обучение в 157 то есть учащиеся элементарно более состоятельные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в 143 тоже всех подряд не берут и контингент там может и похлеще, она же в тренде сейчас [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы давно эту тему обсудили уже, остальное, как у всех - в фонд класса раз в год [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фонд класса - понятие странное в платной школе при БЕШЕНОМ!!! вступительном взносе смешно аж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому странное - тот не учится там, но это не говорит о том, что с преподаванием там проблемы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь : в олимпиадном классе такой проблемы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там учитесь? или учились? или рейтинги читаете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в 11 классе, какие сертификаты? первый раз слышу. Мы платим еще 80 в фонд школы, из этих денег пиццу пару раз в месяц заказывают на класс, вода, моющие. Учительница с ними объездила все интересное в Киеве и округах, и в театры ходят , в Аквапарк, в кино, на каток, на фабрики игрушек и тд. На подарки не сдаем, сами дарим. Мы в "олимпиадном", кстати, классе, уроки делает на переменках, после школы подрабатывает, за уроками вообще не вижу дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас с 9 класса поступили несколько человек кто в лицей при мединституте, кто в юридический, кто в суворовское - все сдали на 10-12 вступительные, хотя у одного мальчика по математике учительница поставила итоговую 4 (она у нас вообще зверь), а он на вступительных математику сдал на 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куча друзей-знакомых там, интересовалась много перед поступлением в 5ый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в 11ом классе, и платите так как оно было 11 лет назад, на момент вашего поступления. Сейчас там другие тарифы. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в старшей школе одни и те же. в младшей 1000 в месяц, у нас 500 кажется. с 5 класса по 11 одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение