оболонские школы

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирина Григорьевна - хороший педагог, мне она нравиться, ребенку тоже, НО она преподает еще в Старшей школе немецкий, а оттого у нас с 1-го класса самое неудобное расписание. Деток забираем в 15-16 часа, потому что к них окна, а потом доп. уроки. Другие классы свободны в раньше ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так везде 2 иностранных [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 14 во дворе, но я не знаю немецкого вообще...боюсь, может помогать не смогу...к 16 надо идти (две дороги переходить), о директоре наслышана тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я четко про 143 пишу, потому что хорошо знаю про эту шоклу что-то я не верю , что в каждой школе 2 иностранных, допустим у сына, только один, английский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничему особому не надо, просто взнос вступительный возрос конкретно дети разные есть, как и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все 11 лет один иностранный? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, никто не упоминает гимназию "Оболонь". В рейтингах она всегда в тройке лучших, наряду со 143 и 157. Есть какие-то причины, почему никто не советует? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она с 5 кл, у моей подружки сын поступил, по сравнению с прежней 214 школой большая разница, но пока ещё рано делать выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нет, 2 года как набирают первые классы. И ТС спрашивает как раз не о младшей школе, а после 4-го класса [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала, у автора вроде в 4й ребёнок переводится. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, тут много о 143 гимназии. Посоветуйте хорошего учителя, набирающего первый класс в 2015 году. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я реально вижу, а что этот взнос потрачен утепление школы - мы не сдавали. и кличко не давалв школе чисто, светло, аквариумы на этажах, диваны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валентина Александровна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо большое. Фамилия Сикачина, да?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в этом году очень сильный набор был, через год тоже сильные пойдут , в 2015 -это лучший вариант , имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю, я тоже не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в этой школе учитесь ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне,то да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, интересует старшая школа в 143, кто может рассказать? Как там атмосфера, отношение учителей к детям? Насколько требовательны к точным наукам в гуманитарных классах? Ну и .. Может еще что расскажете из того, чем довольны?Спасибо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же в 157 лицее были или нет? + Просто сама инфу почитываю про 157 на следующий год, начальная школа, поэтому показалось, что Вы о нем писали. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы в 20, в 157 дети друзей учатся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нашла хорошей школы на Оболони. Мониторила интернет, разговаривала с мамашками и со своей бывшей кл. руководительницей, которая много лет работает завучем и варится в районо.Речь идет о государственных школах[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои критерии "хорошести", никогда не ожидала, что моим основным критерием станет наличие дисциплины и заинтересованности в ней именно администрации школы и пришлось принести в жертву английский, чтобы ребенок не учился в обстановке системны драк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение