оболонские школы

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы там учимся, нет проблем не с преподаванием, не с понтами, не с деньгами. Семья у нас самая обычная. Действительно пишут те кто не учится. А самый удачный на параллели может быть и В класс. Никаких преимуществ А класс не имеет, только лишняя нагрузка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие сертификаты? Мы собираем помимо оплаты 100 грн в мес, тратим их на экскурсии, организацию НГ, и др. праздников (слад стол, анимация), подарки детям на ДР и поздравление учителей с Днём учителя.Я член фин комитета благотворительного фонда лицея, знаю.куда идёт каждая копейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу положительный о старшей школе 143 сказать!!! Подходи))) Моя Полина в 7 классе, все ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас. Дочь заканчивала 157. Платили 550 грн и больше ни копейки ни на что, включая ремонты, за 4 года. Все доп. расходы и дни учителя были за эти деньги. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему против 240? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежий рейтинг школ: http://www.segodnya.ua/img/forall/users/532/53203/top.jpg и продолжение http://www.segodnya.ua/img/forall/users/532/53203/top_2.jpgзывидим, что 143 на 16ом , а хваленая 157 аж на 44. И с каждым годом 157 падает всё ниже и ниже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдите в школы которые Вам нравятся, посмотрите на обстановку, детей, пообщайтесь с администрацией.Если 143 шк Вам близко к дому, я бы отдала ребёнка туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой учится в школе Экология и Культура, правда очень жаль, что школа только до 7 класса. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас еще с этих 80 гривен покупают чаи разные, сахар и что-то к чаю часто, и на переменках дети пьют чай, мой сутра дома не пьет, говорит - в школе чаи погоняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас наверное да,я складываю мнение о старшешкольниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рейтинги эти кто составляет и по каким критериям, параметрам? Или это из той же области, как и рейтинги депутатов перед выборами? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу!!! всё, вечером забиваю стрелку на площадке)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

157 входит в 50 лучших школ Киева А то, что малой в школу каждый день все 11 лет бежал с радостью, для меня значит гораздо больше, чем рейтинг. Я сама с младшей школы уходить утром не хотела. Отношение классных просто замечательное, атмосфера отличная, дети в классе - золото. В младшей все кружки были в школе, в бассейн его два раза в неделю возили, потом подвозили под парадное. Мне, честно говоря, до лампочки те рейтинги. А по знаниям - мой малой соседу с 219 делал школьный английский, хотя тот его на три класса старше, он к нам постоянно бегал. И сейчас пошли на курсы в КПИ и видим, какой у нас уровень математики и физики и какой у ребят с других школ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно про свой лицей читать всякое )) заканчивала 157, после обычной 168 школы на озерной. Для нас как школьников - все было здоров, атмосфера, школьная жизнь, еда, нам нравилось все-) из нашего выпуска поступили в ВУЗы все,к то хотел. Уровень подготовки отличный.Жила бы сейчас поближе - своих сыновей обоих бы туда отвела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы (4 кл) ходим на англ курсы с детьми 6 кл (др школы), притом что моя не отличница. Моя самая сильная в группе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаити... я про Козацкую тоже много разного читаю. и, хотя директор не поменялся, я бы туда не повела сына. хотя заканчивала еще обычную 283 школувсе изменчиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если бы и не входила, ребёнок школу обожает, бежит, атмосфера действительно отличная, условия хорошие, что ещё надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 157 тож тот же директор сейчас ну вот честно, не знаю, что там могло так сильно измениться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

143 гимназия - однозначно отлично! старшая закончила в 2012 , младшая- в 5 .Обожаю эту школу за ее атмосферу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моих двое там, всем довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Off как вам новый учитель у первоклашек? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у козацкой директор не меняется с момента открытия школы. изменения ну оооочень изменения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде я как-то к ней потеплела чуток)) как минимум детские проблемы она видит, понимает, равнодушна к ним не остается, с родителями на контакт идет легко и охотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

194, нормальная школа очень хорошие учителя математики и укр. языка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение