Как жить с человеком? (истерика)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цитата "А я прости «житьнимагу», меня это все просто убивает, уничтожает, превращает в психопатку"не слишком ли странный повод для таких эмоций?Ну не позвонил - адью. Утром сказать что она недовольна и обижена. Кому нужны эти припадки и истерики?У мужика - почитайте- реальные проблемы с братом. А она во главу угла поставила то, что он не отзвонился. И это не муж, даже не сожитель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда получается спонтанно с кем-то договориться встретиться, а тут жена уже ужин и планы настроила... догадываюсь, что можно получить в ответ на предупреждение "я сегодня буду поздно, решил с Васей посидеть"...Я могу понять мужа (жену я тоже понимаю где-то), очень тяжело, когда тебя пытаются вогнать в график и режим постоянной отчетности где-с кем-когда будешь... Если я честно не знаю, когда я буду - можно до 23 посидеть, а можно и до утра в хорошей компании... Постоянные звонки и смс с вопросами "ты еще там, когда будешь?" меня раздражают, у меня мама этим грешит, муж. к счастью, спокойно относится - ложится спать, ключи у меня есть, приеду когда приеду.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак... ИМХО, вы ведете себя именно как сумасшедшая мамочка... у вас с ним просто разные размеры необходимого личного пространства и потребность в общении, а вы все пытаетесь его подстроить под свое понимание "правильного" и устраиваете скандалы, которым сами же и даете повод. Вообще странно, вам нечем заняться по субботам, кроме как портить настроение дозвонами-смсками-разборками? Чем меньше вы будете проявлять интерес к нему, тем больше у него будет желания делать это самому. Пока складывается впечатление, что вы гоняетесь за ним постоянно, а он убегает...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз спросить - нормально, а 100 раз подряд в разных вариациях и постоянно - это уже ненормально. Тем более, что автор с ним не в театр собралась и опаздывает из-за его задержки... Легла спать, да и все дела:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень здраво написали. никто не "плохой", просто не совпали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи, у меня свекровь про отца мужа рассказывала - вышел за хлебом, пришел через три дня - друга встретил ))) А в СССР мобилок не было ) Двигайся жена мозгами, обзванивай скорые-морги . 7 лет она с ним выдержала. Вы замуж отказались, может и правильно) и он НЕ муж, так что попуститесь с заботой-контролем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумашедший дом! Если бы меня так контролировали - я бы уже послала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы от Вас сбежала Вы реально парите мозг человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на месте вашего мужчины также бы поступала с вами+ это же сплошной тотальный контроль, я только половины темы прочитала, а меня уже начало раздражать то, что вы посылаете ему смс в 10 утра, потом в 14 утра и так далее. Вам что больше нечем заняться?Тем более он вам ничем не обязан, пусть живет как он хочет, и если для него нормально отправить смс раз в неделю или не звонить 3-4 недели, то вы это давно съели и приняли его правила игры, так что нечего истерить, займитесь лучше чем то полезным. в 40 лет поздно кого то воспитывать, либо вы его принимаете таким, либо заканчивайте отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,расслабьтесь.Все такие правильные))))))) Вы- вечный двигатель,а он- тормоз) ВЫ РАЗНЫЕ. То чего Вы хотите,он Вам не может дать ВОЗМОЖНО не от вредности,а из-за непонимания всего происходящего. В итоге, он проявляет себя и слышит Вас лишь тогда,когда уже совсем все печально становится. Я думаю Вы не из-за него переживаете,а просто ревнуете его и не понимаете. Не Вы одна такая. У Вас два варианта. Или забить на все это и им пользоваться или реально короткий поводок и никаких поездок без Вашего согласия, как на работе.Он звонит и спрашивает............я бы хотел,Вы отвечаете-я не против или я бы не хотела. Если он подкаблучник и пойдет на это,все для Вас изменится. Если и дальше будете от него ждать чуда на ровном месте ..зря. Сядьте,подумайте и выберете то,что Вам лично удобно.Никого не слушайте,живите для себя. Хотите диктовать правила- диктуйте,но в этих правилах должны быть четкие разъяснения чего именно Вы хотите от него.Можно и на бумаге,как в контракте.Не надо быть правильной,не надо как все,будьте собою,но при этом четко сами понимайте что именно Вы хотите от него. Запишите на бумаге. Покажите ему. Он согласен.-хорошо,выполняет- ура. Может он просто не понимает что именно Вы хотите,но готов все это делать. Напишите ему и покажите это,иногда в потоке слов теряется смысл,на бумаге все проще. Нужное подчеркните.Как в школе)Третий вариант- пошлите его.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс 1000000!!! Особенно к "Давить их, кузнечиков этих, как клопов надо!" )))) Автор, Вы точно зря себя сейчас растрачиваете![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По первому абзацу - человек просто пофигист и любит Вас (если любит) одному ему понятной любовью + По второму - есть категория людей, которые врут просто потому, что не могут НЕ врать. Они это называют "фантазировать"Ну а нужен он вам такой, или нет, решать Вам, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все врут. Но не все умеют КРАСИВО врать.) .[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, автор, но вы истерите без повода имхо. с собакой и коротким поводком тут правильно сказали я вот тоже не понимаю, зачем звонить по несколько раз на дню. без повода. меня муж задалбывает этими звонками, требованиями о созвоне, когда я на девичнике, в сауне, на спорте и прочая, прочая... что за дурдом? я что, не имею права на личное пространство даже на такое короткое время? точно также я не претендую на контроль над ним. если он на вечеринке, нафига мне звонить и спрашивать, как он? человек занят, развлекается, просто спит. он же не раб, он имеет право на свое личное пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение